Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

qwerty4yvak

New Member
меня не банил :mrgreen:
ну хочу добавить, что насчет правил со всеми согласен..
баф рб мобов, паравозерство и увод рб и тому подобное - естественный игровой процесс, сам когда играл удивлялся когда делали наказание за что-то подобное, ну всеравно приходилось смиириться..
хоть в списке фиксов много по мелочам, но имхо главное прогресс, ведь ранее даже этого почти не делалось.. товарищи, будем надеяться на светлое будущее :)
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Deiceland теперь не доступен по локальной сети


Даже нпс поставили с донатом :) ребята єто уже начинается полный бред..
 

=Alexander=

Демократ
Тебе мало здравомыслящего общества... ??? :shock: Можешь даже не отвечать, все равно ничего умного не напишешь ;)
Слушай если тебя устраивает что собеседник не отвечает на твои вопросы, так ты сядь со стеной пообщайся или со шкафом в комнате у себя :|
хоть в списке фиксов много по мелочам, но имхо главное прогресс, ведь ранее даже этого почти не делалось.. товарищи, будем надеяться на светлое будущее :)
Всегда это делалось и делается, вот только влом отчеты писать, но играющие просят, как же я могу отказать им в этом, ведь у меня на сервере все для игроков :)

Кто флудит, все на полном серьезе :lol:
Сударь так вам к врачу.
 

ArMaNi

liquidate
=Alexander= - тебя послушать так из адекватов тут только ты. "Если в общистве людей тебе кажется что все несут бред! То, скорее всего бред несешь ты"
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Полностью тебе поддреживаю тебя Серега, =Alexander= твой сервер УГ,
Сударь так вам к врачу, с этой фразой тебе наверное самому к врачу нада с тваей манией величия
 

qwerty4yvak

New Member
ну возможно мелкие фиксы и были, но насчет настройки квестов врядли, по крайней мере, нами замечено небыло)
кстати кх осадные хоть работают уже?
 
Статус
Закрита.
Зверху