Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
Ну наканецто! дождались же :)
бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, ,бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната, бла бла бла сервер без доната,
[/U]
торкнуло :lol:

deniks меня радует твоя озлобленность :)
 
Останнє редагування:

deniks

Member
[eGo]IST, +1 за портрет Александра :)
 
Останнє редагування:

deniks

Member
ну и клоун ппц...

ты вабще не понимая о чем словами раскидываешся. Неадекват, школьник ... не много на себя береш не зная человека 3.14здеть?

То себе на аватарку можеш поставить.
 

=Alexander=

Демократ
На личные оскорбления переходить не начинай, оно плохо заканчивается.
Ты просто досих пор не можешь успокоиться за то что получил бан.
Агр сработал отлично, не удивляйся почему к тебе применяют выражение агрошкольник:lol:
 
Останнє редагування:

D00M

Be quick! Or be dead!
Дима, сноси тему.
К ла2 или ктв отношения никакого. Написать как и в каком месте доступен его сервер он и у себя может (кстати, не заметил ни одного огорченного недоступностью), флейм пусть тоже у себя разводит.
Все уже давно знали, что у Александра серьезные проблемы с психикой и он не устает это подтверждать. Молодец.
You must be registered for see images
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
На личные оскорбления переходить не начинай, оно плохо заканчивается.
Ты просто досих пор не можешь успокоиться за то что получил бан.
Агр сработал отлично, не удивляйся почему к тебе применяют выражение агршкольник:lol:
агрОшкольник
учи термины, нубас)
 

deniks

Member
Я и не расстраивался из-за того что получил бан. Мне насрать...
Если ты не знаеш то я весь шмот спалил а остачу раздал и ушел с серва. На этом все и закончилось.

Как всегда одна ерунда, ничего толком.

Ты б лучше следил за своим пвп серваком, там народ за реал персов толкает. Пока пвп норм держится, не то что х7. Невидно присутствие гм-ов и играющий народ. ПВП на порядок выше чем х7
 
Статус
Закрита.
Зверху