Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
Хватит рассказывать что мне нужно делать. Если это для тебя смысл жизни, то для меня нет.
Мне значит пытаешься рассказать что надо делать, а ему знач не надо

А по теме. - интересно что за "мастер" делал шапку для сайта.

Это просто смешно... За 2 минуты в фотошопе, лучше ничего не смастерилось?
(скачал бы у кого-то бесплатно, как ты бесплатно качаеш фри сервера. Там же у них есть уже готовые дизайны сайтов. Хотя у тебя тоже слитый, наверно сам ничего и смастерить неможеш?
А ты знаеш что такое HTML?...)
Ну вот повторюсь делаешь лучше, показываешь, а не просто бла бла бла...
Готовые дизайны сайтов то для нубов как ты:lol:
Оба наших сайта полностью писаны самостоятельно, оба скина тоже наши (обычно пионерят наши картинки). Скин пвп сервера делался быстро под тест сервер (то что он не очень согласен) и ждет замены когда время до этого дойдет.
Про хтмл, пхп знаю только обзорно и разработкой сайта и дизайном занимаюсь у нас не Я, а другой человек, у меня другие задачи на сервере.
В твою голову не может дойти одна простая вещь: сколько бы ты недочетов у меня не нашел это не ставит меня хуже так как ты и до таких результатов даже приблизиться не сможеш, и поэтмоу твои слова бла бла бла :lol:
Может конечно ты благородно хочешь мне помочь указав мне на мои минусы, тогда спасибо, но я знаю их сам.

я и не говорил что я отец, я говорю про "отцов" на твоем сервере
отцов на каждом сервере хватает ...
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Улыбнули ответы Александра,мне интересно где таких людей рожают?
И ище ты в децтве непадал,пойди к врачю проверься...
Да Да грац меня с окончения бана
 

=Alexander=

Демократ
вижу тебя разбанили, учитывая твою неадекватность думаю это не надолго:lol:
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
ну так цыть тогда:lol:
И снова пальцем в небо, а слова на ветер... Очень запущенный случай :( Ты хоть ориентируешься, где ты, кто ты, какой год на дворе :lol:
Что-то со зрением не вижу факта.
Правила нормальные, я же как хороший добрый Админ должен заботиться о своих игроках и делать все возможное чтобы игра у меня на сервере приносила им радость. :)
Меньше перед монитором сидеть нужно :lamo: В том то и дело, только тебе одному так кажется, что правила нормальные, здравомыслящие общество думает совсем по другому...
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
D00M - Откуда он там растет? Сервер убогий, администрация неадекватная

Felix - О, БОГИ! За что нам это? Как дальше жить!!??

LESTER - З.Ы. Велика потеря...

Mad - сам по себе серв может и хорош, но в плане администрирования...

ArMaNi - Серв норм, админ нет. Или играть молча наблюдая за безприделом или валить искать другой серв!

Zlodee4ka - Это ж надо помнить кого, за что, и в каких хрониках банил... записываешь?)

deniks - Александер ниразу внятно ничего ответить неможет.

Ashtaret - человек абсурд ))))

_SerigaS_ - фиксы с потолка

Cris- НУ как можно было такое написать
Тебе мало здравомыслящего общества... ??? :shock: Можешь даже не отвечать, все равно ничего умного не напишешь ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху