Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
я знаю :)

НУ как можно было такое написать:

ЭТО все часть игры и завист от внимательности и стратегии игроков
если хтото не может убить нормально рб, когда прибегает один хилер и его выхиливает это их проблемы, так как получаетьс яони достаточно слабые, они же могут просто слить в пк хилера, не понимаю за что бан!!!
Да это часть игры, но у себя на сервере я сам решаю должна оны быть или нет.


Реально бред. Такое чувство что эти правила придумывал не совсем дружащий с головой человек, страдающий паранойей.
"Паравозерство хил, баф РБ,Специальное уведение РБ,мошенничество".... Это все неотъемлемые части игры и зависят они только от внимательности и опытности игрока, один раз попадется, на всю жизнь запомнит.
На скольких серверах играл, нигде не видел такого бреда, постоянно была битва за РБ, в этом и весь интерес игры, какой из кланов настойчивей, умнее и проворней.
Какая разница в какой чат писать, как будто-то этого будет кому-то хуже... Кому нужно, тот сам все увидет и найдет...
Как я считаю в обязанности администратора входит: настройка сервера, наблюдение за его стабильной работой, проведение эвентов, наказание персонажей использующих постороннее ПО, дюп,баги и тд.Все остальное уже идет отсебятина и маразм.
Зачем делать из обычной игры, что-то большее, пытаться навязать какие-то дурацкие правила, что бы все им подчинялись, лично мне здоровому человеку не понятно.
Такое чуство что это сообщение написано неадекватной личностью :)

Играл с 15х, потом на 7х до перехода на грацию. Косяков особенно в неработающих скилах/пасивках было очень много. Но за достаточно длительное время на деайсленде не встречался с явлением доната и рисованых персонажей (после перехода с С5 в основном только пвпшился некром Darken, правда в итоге забаненым, и не разу не встречал хоть 1 персонажа с неадекватными параметрами). Сейчас все немного удивляюсь как сервак не загнулся и даже развился (малый онлайн был главной причиной ухода, ну и развал клана Мафии). Наверное все же сервак уже не настолько плохой как все пишут, по крайней мере лутше многих, ибо когда при открытии было заявлено администрацией о стремлении к стабильному онлайну 200-300 ето казалось утопией...
Встречаються и адекватные люди, приятно :)

Онлайн как был около 500 так он и остался. Людей на каче почти не видно с онлайном в 1к, потому как много сидит в оффлайн торговле.

На некоторых серверах видел делают статистику кто реально онлайн, и онлайн оффлайн торговли. Я уверен что показатели 400 и 600 = 1к
Притом что эти 400, это 100-20 человек с окнами.
Берешь бабло покупаешь сервер, ставишь в дц, настраиваешь, подымаешь онлайн до того что у меня или больше (пусть с торгашами и окнами, так везде) и тогда тебе респект, а если не можешь такого зделать, то захлопуешь ротик и куришь бамбук.:lol:

угу....
список того что роботает
з.Ы половина должна была роботать ещо в грации парт 2 :))
Ты кажись у меня еще играешь, окуратнее:lol:
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
ггггггг ой я нимогу какой же позитивный этот Александр зашел в тему почитал посты и настроение поднялось )
 

Cris

Member
ггггггг ой я нимогу какой же позитивный этот Александр зашел в тему почитал посты и настроение поднялось )
+1 :))
по тому как Александр отписался на мой комент, то я понял что это сервер так сказать "начинающая площадка" для нубов, и большинство месный героев на других серверах будут далеко не такими пряморукими :)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Такое чуство что это сообщение написано неадекватной личностью :)
Агр не засчитан :( Понятие "Неадекватная личность" скорее подошло бы к человеку, который придумал вышеуказанные правила и это факт... А твое якобы чувство, вообще ничем не аргументировано, тупо лишь бы не молча. Если не знаешь, что умного ответить, лучше признать это и промолчать...

PS: Краткость не сестра таланта, а подруга дураков...
 

=Alexander=

Демократ
+1 :))
по тому как Александр отписался на мой комент, то я понял что это сервер так сказать "начинающая площадка" для нубов, и большинство месный героев на других серверах будут далеко не такими пряморукими :)
А ты наверно не местный герой мега атец :lol:
Если не знаешь, что умного ответить, лучше признать это и промолчать...
ну так цыть тогда:lol:

Понятие "Неадекватная личность" скорее подошло бы к человеку, который придумал вышеуказанные правила и это факт...
Что-то со зрением не вижу факта.
Правила нормальные, я же как хороший добрый Админ должен заботиться о своих игроках и делать все возможное чтобы игра у меня на сервере приносила им радость. :)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
А ты наверно не местный герой мега атец :lol:

ну так цыть тогда:lol:


Что-то со зрением не вижу факта.
Правила нормальные, я же как хороший добрый Админ должен заботиться о своих игроках и делать все возможное чтобы игра у меня на сервере приносила им радость. :)
человек абсурд ))))
 

deniks

Member
Берешь бабло покупаешь сервер, ставишь в дц, настраиваешь, подымаешь онлайн до того что у меня или больше (пусть с торгашами и окнами, так везде) и тогда тебе респект, а если не можешь такого зделать, то захлопуешь ротик и куришь бамбук.
Хватит рассказывать что мне нужно делать. Если это для тебя смысл жизни, то для меня нет.


А по теме. - интересно что за "мастер" делал шапку для сайта.

Это просто смешно... За 2 минуты в фотошопе, лучше ничего не смастерилось?
(скачал бы у кого-то бесплатно, как ты бесплатно качаеш фри сервера. Там же у них есть уже готовые дизайны сайтов. Хотя у тебя тоже слитый, наверно сам ничего и смастерить неможеш?
А ты знаеш что такое HTML?...)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху