Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
Не отмазуйся, было дело брался, жаль от пстс я отключился щас бы с форуме скопировал бы твои слова о том как ты крутой сервер зделаеш.

Онлайн отсилы 300 (х2 у каждого по 2-3 окна) и офлайн торговли есче на 600 человек. И ты радуешся тем что многого добился? я б так не думал бы. И ЭТО ЗА 2 ГОДА. серьезный успех

Хотя какая разница, дело не в онлайне, а чтобы администратору было кем поуправлять и побанить всех неадекватов.

сообщает что за это УГ никто голосовать нехочет, только набралось немного добровольцев.
82
голосов
Стандартные туповатые рассуждения об онлайне недоброжелателей, окна, трейдеры и т д, но это на всех серверах, а не только у меня. А самое главное что такие аргументы приводят при любом онлайне про любой сервер, 100 онлайна было говорили так там ляляля, 300 так окна ляляля, 700 так ляляля, 1500 ляляля, было бы 5к тоже лялякалюбы не в тему, не думая о том что онлайн везде практически одинаков по составу, и только на пвп сервере с нпц бафером может быть другое соотношение, на моем кстати пвп который недавно открыт Maкс. Онлайн: 421, а тот сервер за который ты решил заступиться я не обсырал, нет для меня в этом необходимости, так погнал чуток в теме в удовольствие.
А то что человеческая натура не склонна к благодарности давно известный факт, как привел пример в своей книге один грамотный человек: Иисус исцелил 10 человек и из них только 1 вернулся его поблагодарить, почему же мы ожидаем большей благодарности?
Зато человек злой и невежественен такой как ты способен на пакости в 100% случаев :)
 
Останнє редагування:

deniks

Member
деникс, отдыхает после хорошо проведенных дней с хорошей компанией.
Про твой пвп сервер ничего не говорю, так как там дело совсем в другом.

А насчет х7 я во всем прав, а пакостить я не люблю, а со злости могу..

Ко всему этому, я в л2 не играл до этого долго, и только что компьютер новый так неделю потестил в сколько могу окон играть какое качество и тд. (ради интереса) на этом все и закончилось
Хотя все еще закончилось когда я на тиранте все поломал. кольцо АК, кастеты и тд.
А поговорить про л2 не против.


Ах да забыл, о че же речь пойдет дальше. Может быть о кривых рейтах?
как можно делать xp x7 , а квест всеголиш x2 - вот тебе и формула онлайна. Задротьте на здоровье на свой Ы сет, а про вар забудьте.
Был бы рейт квеста хотя бы х4, тогда б может быть и онлайн был бы больше и интересней было из-за вара
 

deniks

Member
так оно и есть.
Любиш управлять "людьми"
Только получается ты как барон, а наркоманы просят дозу.
 
Статус
Закрита.
Зверху