Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

deniks

Member
ты айпи напиши, а я скажу угадал или нет. Я клиент уже удалил как я проверю..
А насчет fanage, то тот сервак намного ярче, и там админ делом занимается, есть донат - считай это его работа
А вернулись потому что там уже все схвачено и лень кому-то прорыватся и начинать все сначало...




Мне так нравились встречи клана Колизей. Там не только с сокланами и людьми можно было пообщатся, но и поговорить какой же админ мудак, и самое главное никто не забанит :)
Мудак мы тебя вспоминали! :) (за это тоже можеш забанить еще кого-нибудь - мб мне перса создать какого-нибудь ?:) )
 

=Alexander=

Демократ
До "Великого", как до Нью-Йорка на самокате :razz:
Кому может и на самокате, а мне вот рядом рукой подать.

А насчет fanage, то тот сервак намного ярче, и там админ делом занимается, есть донат - считай это его работа
А вернулись потому что там уже все схвачено и лень кому-то прорыватся и начинать все сначало...
Нуда 5-6 месяцев проиграли там и поняли что лень начинать сначала ))))))))))))))))))
 

deniks

Member
одно что помню что я там в августе 2 недели поиграл и все, до этого не играл долго и после этого..


И еще дам подсказку у меня 2 компа :)
Я кажись где-то писал что железо обновил..
Угадывай)

А лучше сбегай на офис узнай... или BURZUM уже не работает?:)
 

=Alexander=

Демократ
Какой из тебя нахер админ...
Вспомнил один интересный момент 3-х летней давности.
Было дело это еще в сети пстс и ла2 была еще на 5-х хрониках. Помню как Деникс обещал на форуме ПСТС зделать за 2 недели полноценный сервер 5-х хроник, говорил о том что заселит все 5-е локации мобами, что получиться сервер конфетка, все ждали сего чуда, но ... увы недождались сервера, как говориться стало ясно откуда руки ростут. :razz:

А я в тот момент поставил сервер 5-х хроник пвп с рейтами х35 для пстс, потом через 3 месяца подключился к ктв и запустил сервер х15 для ктв, пстс и линкованых сетей (первый кто в городе додумался обьединить на 1-м сервере несколько сетей), потом через 9 месяцев запустил х7 первый сервер по линейке в Сумах подключенный к инету и ко всем основным локальным сетям города. Теперь сервер (точнее 2 сервера) в хорошем датацентре, с хорошим железом с нормальным онлайном.

Вот 2 расказа о двух людях которые одновременно попытались заняться Админством по ла2, кто херовый думаю адекватным людям будет ясно.

Как бы не фыркали те кто меня ненавидит, результаты и достижения у меня есть и у нас в городе, в области их превзойти еще никто не смог, да и на просторах нета многие этого не имеют :razz:

Корвин свое дело знает :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Cris

Member
...(первый кто в городе додумался обьединить на 1-м сервере несколько сетей)...
ну не первый, еще давно лет 5-6 назад а может и раньше был такой человек как madwolf так вот он держал стабильную яву на 3-4 хрониках(это те с которых я начал играть, может было и с1-2) на х3 со слинковыными ктв, авеню и еше какойто сетью :)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Кому может и на самокате, а мне вот рядом рукой подать.
Еще и раздвоением личности страдаем, очень тяжелый случай... :| Какая разница, что у тебя было раньше, важен сам факт настоящего... Люди ведь не с потолка истории придумывают, если бы все было хорошо и замечательно, разве про тебя и твой сервер вообще кто-то, что-то плохое сказал бы, я думаю нет. Всему виной твоя жесткая политика и бессмысленная система банов. Потребитель всегда прав, стоит хоть иногда прислушиваться к мнению игроков,каким бы оно не было, а не в тупую банить их. Ты построил на сервере коммунизм, но у нас в стране демократия... На крупных и стабильных игровых проектах администрация вообще не вмешивается в игровой процесс, за исключением редких случаев, у тебя же все наоборот...
 
Останнє редагування:

=Alexander=

Демократ
Еще и раздвоением личности страдаем, очень тяжелый случай... :| Какая разница, что у тебя было раньше, важен сам факт настоящего... Люди ведь не с потолка истории придумывают, если бы все было хорошо и замечательно, разве про тебя и твой сервер вообще кто-то, что-то плохое сказал бы, я думаю нет. Всему виной твоя жесткая политика и бессмысленная система банов. Потребитель всегда прав, стоит хоть иногда прислушиваться к мнению игроков,каким бы оно не было, а не в тупую банить их. Ты построил на сервере коммунизм, но у нас в стране демократия... На крупных и стабильных игровых проектах администрация вообще не вмешивается в игровой процесс, за исключением редких случаев, у тебя же все наоборот...
Как написано было в одной умной книге : Чем значимее личность тем большее удовлетворение получает человек который ее критикует.

Демократии нет и быть не может, как не может быть и комунизма, это утопия.

Не путай диктатуру с комунизмом, почитай теорию.

У меня на сервере все построено на правилах, соблюдай и играй, не соблюдаеш не играй, есть четкое выполнение правил есть порядок.
Человек который просто играет на меня не гонит, на сервер не гонит, о проблемах сообщает в нормальном виде без упреков рамсов и прочих негативно-неуважительных эмоций играет радуеться и получает удовольствие от игры. А тот кто хамит, рамсит, пытается мне доказать что он у меня на сервере имеет больше прав чем я страдает из-за своей же тупости, которая мешает ему осознать реальную причину его проблем на сервере.

Ты попробуй заняться любым сервером серьезно и на длительное время и я посмотрю как все будут на тебя не гнать.
 

deniks

Member
О боже, я не собирался ниразу сервак держать. Нафиг оно мне надо. Я ставил, там с друзьями побегали и на этом все закончилось.
О том чтобы сервер держать небыло и речи.
О пряморукости можно помолчать...
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИРАЗУ ПОЛНОСТЬЮ СЕРВЕР НЕБЫЛ НАСТРОЕН
так что посомтрите на свои руки и опомнитесь...
 
Останнє редагування:

PU6AK

Power_PRO
У меня на сервере все построено на правилах, соблюдай и играй, не соблюдаеш не играй, есть четкое выполнение правил есть порядок.
Человек который просто играет на меня не гонит, на сервер не гонит, о проблемах сообщает в нормальном виде без упреков рамсов и прочих негативно-неуважительных эмоций играет радуеться и получает удовольствие от игры. А тот кто хамит, рамсит, пытается мне доказать что он у меня на сервере имеет больше прав чем я страдает из-за своей же тупости, которая мешает ему осознать реальную причину его проблем на сервере.
Дак ето понятно,а если я уже 100 раз извенилсо и прошу разбанить,ты не разу ничо не ответил а только проигнорировал.И сейчас все по другому.может еще один шанс?
 
Статус
Закрита.
Зверху