Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

qwerty4yvak

New Member
гг вспомнилось, как баферкилер неоднократно говорил после банов когда-то и не мог понять, как ещо колизей админа в переулке не встретил
вот и предложил вам ;)
да впринципе с выше сказаным я согласен, если уже серв обсырать, то на нем играть как-то странно
не смотря на то, что многие из ктв играют, или играли на руоффе и пробовали на деайсе здесь они не пишут
а уж те кого там что-то держит или связывает так или иначе будут сюда заходить и что-то постить..
 

_Влад_

New Member
гг вспомнилось, как баферкилер неоднократно говорил после банов когда-то и не мог понять, как ещо колизей админа в переулке не встретил
вот и предложил вам ;)
да впринципе с выше сказаным я согласен, если уже серв обсырать, то на нем играть как-то странно
Если ты о Дениксе, то он уже покинул сервер, так он говорит.
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
за избиение несовершенно летнего много дадут:)
Улыбнубло
гг вспомнилось, как баферкилер неоднократно говорил после банов когда-то и не мог понять, как ещо колизей админа в переулке не встретил
кому он нада,што б из за нево руки себе збивать....И при етом ето всеволиш игры небольше!!!!
 
Останнє редагування:

qwerty4yvak

New Member
что это игра никто не спорит, а срачу на ровном месте..
ну впринципе мне всеравно, защищать никого не буду;)
 

qwerty4yvak

New Member

я так понимаю деникса..
или ещо кому-то повезло?)
 

deniks

Member
Чуть не умер со смеху....


забанены все аккаунты Ip 194.146.228.130
из-за одной неадекватной личности были забанены все аккаунты из этого айпи 194.146.228.130 , приношу свои извенения тем кто пострадал незаслужено, сообщите мне в пм свои аккаунты я разбаню.


Мимо ..... :bananadance:

И забанить толком неможеш...

Какой из тебя нахер админ...
 
Статус
Закрита.
Зверху