Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Ну да...Создал себе перса БатлБоу и бегает погоду строил...На осад адена ево било тел 20 и он неупал,хотя я сам ему снес 10к+... А ЕлвенМюстик сс который на оли палкой забивает глада и которого я бил под фул бафом критом блекстапа на 27..Мне говорил один мой знакомы,што на деайсланде донат процветает ище как,токо в ево клане бегает 5+ тел с сетами на 10+...Серв таково ище поискать нада...ЛЮди точат пухи +10 их в бан,или точки скидуют...Убивают баюма реский рестарт или вобще кольцо непадает,реско начали банить персов у которых были епики...Удаляют персов на ровном месте...Я могу скать токо одно серв полная ЛАЖА...
 
Ну да...Создал себе перса БатлБоу и бегает погоду строил...На осад адена ево било тел 20 и он неупал,хотя я сам ему снес 10к+... А ЕлвенМюстик сс который на оли палкой забивает глада и которого я бил под фул бафом критом блекстапа на 27..Мне говорил один мой знакомы,што на деайсланде донат процветает ище как,токо в ево клане бегает 5+ тел с сетами на 10+...Серв таково ище поискать нада...ЛЮди точат пухи +10 их в бан,или точки скидуют...Убивают баюма реский рестарт или вобще кольцо непадает,реско начали банить персов у которых были епики...Удаляют персов на ровном месте...Я могу скать токо одно серв полная ЛАЖА...
собстна это и есть неадекватное администрирование ;)
 

=Alexander=

Демократ
отписываюсь ради собственного удовольствия и ради того, чтобы поглядеть как оправдывается администрация этого сервера :)
Администрация не оправдываеться в данном случае, а ведет беседу, оправдываються когда виноваты, а вины моей нивчем нет:)
Кстати я тоже отписываюсь в этой теме только ради удовольствия, люблю когда обо мне говорят :)

Такой серв нужно ище поискать...Забанили за то што я за 4 дня поднял 300 пк ник JIeGenDa,под предлогом мешаю игровому процесу...Ну как ты ето прокоментируеш ?
Забанен ты был по другой причине и довольно серьезной.

Ну да...Создал себе перса БатлБоу и бегает погоду строил...На осад адена ево било тел 20 и он неупал,хотя я сам ему снес 10к+... А ЕлвенМюстик сс который на оли палкой забивает глада и которого я бил под фул бафом критом блекстапа на 27..Мне говорил один мой знакомы,што на деайсланде донат процветает ище как,токо в ево клане бегает 5+ тел с сетами на 10+...Серв таково ище поискать нада...ЛЮди точат пухи +10 их в бан,или точки скидуют...Убивают баюма реский рестарт или вобще кольцо непадает,реско начали банить персов у которых были епики...Удаляют персов на ровном месте...Я могу скать токо одно серв полная ЛАЖА...
Ну это вообще рассказы из области фантастики :)

собстна это и есть неадекватное администрирование ;)
Нет это называеться по другому, обычная клевета на администрацию после получения наказания в данном случае бана.
 
Останнє редагування:

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Администрация не оправдываеться в данном случае, а ведет беседу, оправдываються когда виноваты, а вины моей нивчем нет:)
Кстати я тоже отписываюсь в этой теме только ради удовольствия, люблю когда обо мне говорят :)


Забанен ты был по другой причине и довольно серьезной.


Ну это вообще рассказы из области фантастики :)
Причину в студию...И нащет фантастики мои слова подтвердит очень много людей..1 маленький пример точит Шум сом на 7 ,ему ево сразу кидаю на 5 а после тово как он тебе написал сом был опущен до 3..Ето фантастика...?
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
А ЕлвенМюстик как смог палкой Сатану забить на оли ?Яб мог много чево розказать,ток небуду здавать людей которых ты в реале знаеш...
Зы:Бутылка пива творит чюдиса
 
Останнє редагування:

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ну это вообще рассказы из области фантастики :)
Помнится мне сервер х15, а еще больше запомнились такие персонажи как Asket и GodOfWar, кто бы мог ими играть, неужели тоже фантастика... ;) Хотя чему удивляется, ведь это же сам GodOfWar :mrgreen:
 
довольно слов :)
Все мы знаем, что есть ДеАйс :) На этом дискуссию заканчивайте - не имеет смысла...ну разве что вам принесет удовольствие лишний раз полить отборным "г" все это дело :)
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Александер ГГ ты меня слышеш ГГГ...
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Причину в студию...И нащет фантастики мои слова подтвердит очень много людей..1 маленький пример точит Шум сом на 7 ,ему ево сразу кидаю на 5 а после тово как он тебе написал сом был опущен до 3..Ето фантастика...?
Так ты ответиш или нет ? :mrgreen:
 

ArMaNi

liquidate
Серв норм, админ нет. Или играть молча наблюдая за безприделом или валить искать другой серв!
 
Статус
Закрита.
Зверху