Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

D00M

Be quick! Or be dead!
Да, прям так и разбегаются, только никак за 2 года не разбегутся.
Честно, просто жалко тех людей, которые еще играют в ваше говно :).
Видел недавно клан ушедший с вашего сервера, сказали, что администрация совсем того... Аж интересно, неужели можно стать еще неадекватнее чем вы были? :)
 
Да, прям так и разбегаются, только никак за 2 года не разбегутся.
какой процент в количестве акков забаненых? :lol:
Часть онлайна окна, часть офлайн трейдеры :), часть людей которые еще не знаю в какое "Г" влипли, часть которым пофигу и часть которым жаль бросать достигнутое, плюс чуть поработать с накруткой онлайна и вуаля, онлайн 700 :)
 

=Alexander=

Демократ
Ну во-первых попрошу выражаться без этих ваших "г..." (некультурно по крайней мере).
То что сервер кто-то из вас считает плохим это ваше субьективное мнение, есть и другие мнения, причем довольно позитивные (это факт).
Нащет того что жалко тех кто у меня играет..., пожалей лучше тех кто играет здесь
Забаненых аккаунтов 1.3% (ботоводство, читерство, оскорбление администрации - да, играть на сервере и поливать грязью людей которые этот сервер организовали, вложили в него свой труд и деньги, причем немалые, обратите внимание на железо которое сейчас стоит на сервере и на скорость канала интернета, я считаю недопустимым)
А тем кто сомневаеться в правдивости показываемого на сайте онлайна выкладываю скрин с админки, также на сайте доступен список тех кто находиться в игре, окна и трейдеры присутствуют на всех серверах,а не только у нас.
 

Вкладення

Останнє редагування:

|APOSTOL|

New Member
Та крутой ето сервер лично мене нравится. :) покрайней мере в сети лутший,жаль что терь ток по инету хотя по 256 лагов нету.
 

Cris

Member
да четкий, лов А продаеться за медальки))) ну и баф 78 лвла за деньжатку)
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Такой серв нужно ище поискать...Забанили за то што я за 4 дня поднял 300 пк ник JIeGenDa,под предлогом мешаю игровому процесу...Ну как ты ето прокоментируеш ?
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Такой серв нужно ище поискать...Забанили за то што я за 4 дня поднял 300 пк ник JIeGenDa,под предлогом мешаю игровому процесу...Ну как ты ето прокоментируеш ?
Вмешательство администрации в игровой процесс, на всех адекватных проектах таким администрация не занимается. Админ просто играется в Бога и в его мире не должно быть насилия... Каждый болеет по своему, кто-то Наполеон, кто-то Гитлер, а кому то и Богом хочется побыть :lol:
 
Останнє редагування:

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Ну да...Создал себе перса БатлБоу и бегает погоду строил...На осад адена ево било тел 20 и он неупал,хотя я сам ему снес 10к+...Мне говорил один мой знакомы,што на деайсланде донат процветает ище как,токо в ево клане бегает 5+ тел с сетами на 10+...
 
Ну во-первых попрошу выражаться без этих ваших "г..." (некультурно по крайней мере).
Что есть некультурного в "Г"? :) каждый подумал о своем и в меру своей распущенности ;)

То что сервер кто-то из вас считает плохим это ваше субьективное мнение, есть и другие мнения, причем довольно позитивные (это факт).
Нащет того что жалко тех кто у меня играет..., пожалей лучше тех кто играет здесь
Забаненых аккаунтов 1.3% (ботоводство, читерство, оскорбление администрации - да, играть на сервере и поливать грязью людей которые этот сервер организовали, вложили в него свой труд и деньги, причем немалые, обратите внимание на железо которое сейчас стоит на сервере и на скорость канала интернета, я считаю недопустимым)
сам по себе серв может и хорош, но в плане администрирования...об администрации уже было сказано игроками и самой администрации в лице Alexander достаточно :in_love:. Мое личное мнение - неадекватное администрирование :mrgreen:

А тем кто сомневаеться в правдивости показываемого на сайте онлайна выкладываю скрин с админки, также на сайте доступен список тех кто находиться в игре, окна и трейдеры присутствуют на всех серверах,а не только у нас.
придать сомнению можно что угодно, даже твой скрин :)

З.Ы. строго говоря мне накласть на предмет спора - сервер деайс, я играю на русофе (о котором можно сказать немало плохого, не говоря о таком серве как деайс), отписываюсь ради собственного удовольствия и ради того, чтобы поглядеть как оправдывается администрация этого сервера :)
З.З.Ы. чуть больше адекватности в администрировании и был бы классный серв, а косяки они есть везде.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху