По поводу обьеденения шардов

  • Автор теми Vano
  • Дата створення

Пролетарии всех шардов обьеденяемся!?

  • да

    Голосів: 11 52.4%
  • нет

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

Vano

New Member
MechEng сказав(ла):
Ну во-первых, никто не доказывал, хотя это понятно априори, что лучше объеденившись.

Во-вторых не понятно как решать проблему разницу в подходах к формированию статкапа и скиллкапа.

В третьих, проблема ГМов. Вернее, нежелание игроков с одного шарда иметь ГМ(ов) с другого.

Ну и последнее, взамные претензии Кости к г-нам Сису и Шторму.

Решив эти противоречия мы получим объедененный шард.
Давайте всетаки решим етот вопрос, интереснее играть то когда играет не 10 человек, а 20. Предлагаю сперва проголосовать и по резуьтатам опроса посмотреть хотят ли игроки обьеденения. Ну а если ответ будет положительным то решим и остальные вопросы.
 
Останнє редагування:
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Vano сказав(ла):
Давайте всетаки решим етот вопрос, интереснее играть то когда играет не 10 человек, а 20. Предлагаю сперва проголосовать и по резуьтатам опроса посмотреть хотят ли игроки обьеденения. Ну а если ответ будет положительным то решим и остальные вопросы.
Як ви це бачите??? Жоден с користувачві нашої сфери не бажає бачити Шторма і Сіса ГМом!
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Вопрос щас не в том кто администратор, а вопрос в том хотите ли вы видеть один шард с онлайном 20 человек.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Vano сказав(ла):
Вопрос щас не в том кто администратор, а вопрос в том хотите ли вы видеть один шард с онлайном 20 человек.
Ні якраз питання в цьому! Бо це перша і остання причина по котрі сфери розєднались і їх не обєднають!
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Давай сперва посмотрим кто за, а кто против, если большинство против то смысла кто будет администратором нет
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Ваня, если тебе надоело на том шарде играть - играй на моём. Нафиг опять воду баламутить? Кому где больше нравится, тот там и играет. Вам ленька прокачиваться по новому, вас не устраивает, что скилкап и статкап у меня меньше, ничего не могу с этим поделать. Хочеш, чтобы народу было много - агитируй ваших игроков и переходи сам ко мне.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: По поводу обьеденения шардов

ViPs сказав(ла):
Народ у меня по поводу обьединения есть такой взгляд: ГЛАВНЯ проблема это противоречия (в первую очередь Стаффа между собой), Играки Костиного шарда немогут иметь ничего против Шторма и Сис поскольку они с ними неразу необщались дажэ, Штобы решить разногласия, предлогаю организовать встречу обоих шардов на которойбы можно дойти былобы до такого компромиса как: "4 человека стаффа, они все админы и имеют одинаковое право голоса", а в следствии и 20-30 человек онлайна !
Я вот не понимаю, почему вам так не терпится затащить на свой шард кучу народа? От вас итак в мирке постоянно слышны одни маты по поводу сейвов длинных, лагов, того что земли не заселены, а если ещё народа добавится так лагать ещё больше будет :). Или вы хотите ещё на одну плашку оперативки скинуться?
Я свой сервак закрывать не буду, всем, кто на нём играет вполне нормально играется. Хотите так обьединения - просите Сиса, чтобы закрывал ваш сервак и играйте у меня.
ЗЫ: гильдия ЛиП, да :).
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

KOCTa сказав(ла):
Ваня, если тебе надоело на том шарде играть - играй на моём. Нафиг опять воду баламутить? Кому где больше нравится, тот там и играет. Вам ленька прокачиваться по новому, вас не устраивает, что скилкап и статкап у меня меньше, ничего не могу с этим поделать. Хочеш, чтобы народу было много - агитируй ваших игроков и переходи сам ко мне.
Мне твой шард ненравится из за того, что ты за ним несмотриш, я играл у тебя 4 месяца и за ето время я ниразу невидел неодного квеста, турнира или хотябы что нибудь нового, единствинное, что ты зделал за месяцев 6 шарда так ето батл зону и то мне непонравилась она, так как там просто накиданы отфонаря монстры и все.
А насчет Сисового сервака так хоть там и лаги бывают, хоть там и Токуно незаселено но интересно играть.
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

MechEng сказав(ла):
И ГМ должен быть один, во избежание интриг и "недоразумений". За время игры у Кости я не знаю ни одного случая, и даже нету ни одного подозрения, на рисование вещей или (и) скиллов.

Собственно говоря, мне все равно кто будет админом, лишь бы все было "корректно".
Я считаю ГМов должно быть столько (в пределах разумного конечно) чтобы игроки чувствовали интерес к игре. Насчет рисовок Кости давайте незатрагивать опять ету тему потому что ета тема превратится во флуд. А насчет ГМов (если всетаки обьеденимся) то нужно поставить 2 администратора - Костю и Сиса, а Шторма и Некста оставить ГМами и если кто нибуть чтото рисует то удалять ГМа, банить на какоето время игрока кому было нарисовано и удалять нарисованые вещи(скилы).
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

зря не сделали этот опрос открытым... ГМ, админ - должен быть один, однозначно, чтоб не тянули одеяло каждый в свою сторону. И это с какой такой радости игроки Костиного шарда не знакомы с Штормом, Некстом и Сисом? Очень даже.
Проголосовала: нет, на таких условиях.
 
Зверху