ПИКАП глазами Сумчан!

pelix

New Member
В параллельной теме об обуви девушки также, как и вы все, демонстрируют отсутствие интеллекта - так что может темы стоит объединить?)))))
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Допустим, Вы научились пикапить, у Вас куча девушек, Вы очень популярны и т.д. НО, рано или поздно наступит момент, когда надо будет заводить семью, детей. .
Зачем же в крайности то вдаваться. А допустим вы научились пикапить и у Вас появилась самая офигенная девочка в Вашей жизни от которой вы безума и Вы счастливы и с которой Вы потом поженились, нарожали детей и жили долго и счастливо) Цели у всех разные, кто то хочет найти девушку свой мечты, вскружить ей голову что бы она потом рассказывала о парне всем своим подружкам и жить с ней долго и счастливо, кому то хочется каждый день новую. Одному дай вилку он будет ей кушать, а второй себе глаз выколит
Типа если у тебя за всю жизнь будет 1 девушка у тебя от этого все будет классно в личной жизни потом?
Это как говорят типа выбор между красивой девочкой но тупой, и умной но не очень красивой, но есть же и 3-й вариант это красивая и умная))
! Ведь женщинам так надоели скучные мужчины.
Девушки страсть как хотят, чтобы нашёлся человек, который просто взорвёт её мозг изнутри
Для меня например смешно когда я слышу разговоры 2 нормальной внешности парней, интересных, которые обсуждают какую то свою классную знакомую и говорят что такие обычным парням не дают, что бы такую соблазнить нужно иметь Шевролет Камаро и кучу бабок в придачу)))Вы говорите что пикап это все полная херня, а потом создаете темы на форуме типа: Боюсь подойти к девушке, или Что мне ей сказать когда я к ней подойду и т.д. =)) Если у вас возникают в голове такие мысли то пока вам рано проникать в глубинный смысл женских эмоций, когда вы их знаете очень поверхностно. Набирайтесь опыта, побольше рискуйте, и будет и на вашей стороне солнце
 
Останнє редагування:
C

CLASSIC-SUMY

Guest
Зачем же в крайности то вдаваться. А допустим вы научились пикапить и у Вас появилась самая офигенная девочка в Вашей жизни от которой вы безума и Вы счастливы и с которой Вы потом поженились, нарожали детей и жили долго и счастливо) Цели у всех разные, кто то хочет найти девушку свой мечты, вскружить ей голову что бы она потом рассказывала о парне всем своим подружкам и жить с ней долго и счастливо, кому то хочется каждый день новую. Одному дай вилку он будет ей кушать, а второй себе глаз выколит
Типа если у тебя за всю жизнь будет 1 девушка у тебя от этого все будет классно в личной жизни потом?
Это как говорят типа выбор между красивой девочкой но тупой, и умной но не очень красивой, но есть же и 3-й вариант это красивая и умная))
! Ведь женщинам так надоели скучные мужчины.
Девушки страсть как хотят, чтобы нашёлся человек, который просто взорвёт её мозг изнутри
Для меня например смешно когда я слышу разговоры 2 нормальной внешности парней, интересных, которые обсуждают какую то свою классную знакомую и говорят что такие обычным парням не дают, что бы такую соблазнить нужно иметь Шевролет Камаро и кучу бабок в придачу)))Вы говорите что пикап это все полная херня, а потом создаете темы на форуме типа: Боюсь подойти к девушке, или Что мне ей сказать когда я к ней подойду и т.д. =)) Если у вас возникают в голове такие мысли то пока вам рано проникать в глубинный смысл женских эмоций, когда вы их знаете очень поверхностно. Набирайтесь опыта, побольше рискуйте, и будет и на вашей стороне солнце
Ты толи не захотел или не понял или не до конца прочитал мое сообщение. Я не написал, что он не хочет найти девушку на постоянно, он просто не знает как с ней обходится постоянно, у него в голову просто вбито, как вкратчайшие сроки развести, но что дальше делать не знает.

По тебе кстати видно и могу даже поспорить, что ты теоретик, начитался книг и теперь раздаешь советы направо и налево, а на практике применить нихрена не сможешь, а там все по-другому, не так как в книге написано.
 

Silence

Member
Допустим, Вы научились пикапить, у Вас куча девушек, Вы очень популярны и т.д. НО, рано или поздно наступит момент, когда надо будет заводить семью, детей. Курсы или книги не помогут, Вы привыкните к кратковременным отношениям, но семья - это надолго, навсегда. И что Вы будете делать? Искать новые курсы, книги, проводить время у психолога? Вы попросту не будете способны на длительные отношения, а они у каждого будут. Что Вы об этом думаете?
Далеко ходить не нужно, я лично знаю человека, ему сейчас 35 лет. Так вот начиная где-то с 20-ти лет (может чуть позже) он стал бабником (сечас пикаперами звутся), был очень популярен. А сейчас не может завязать длительные отношения, он знает, как быстро развести, правильно обходиться с девушками, казалось бы что еще нужно? считай мечта любого парня. Но на длительные отношения он не способен, ему уже и частая смена девушек надоела. Но он сейчас в тупике и не знает чего хочет от жизни, вернее знает, но пока не может сдвинуться с мертвой точки. И таких примеров и людей много, это я привел тот, потому что с этим человеком лично знаком.
Тут дело вовсе не в незнании. ВСЕ люди когда-то были молодыми и зелёными, и в итоге как-то же учатся строить и поддерживать серьёзные и длительные отношения. У вашего знакомого скорее всего просто психологическая проблема, боязнь того, что он разрушит их. И более чем уверен, что так и будет, потому что сам себе придумал, что он "не способен". Имхо, тут одна дорога - к психологу.
Кстати, по-моему это довольно редкий случай.Мне с трудом представляется, что подобные проблемы часто встречаются среди "пикаперов". Не все же занимаются/собираются_заниматься этим по 15 лет.
Поэтому приведенный вами аргумент "против пикапа" не серьёзен.имхо
 

AngelicEyes

VANDAL
Когда вы пользуетесь женщинами только ради секса, вы упускаете многое. Секс — это самое малое, что они могут дать.
Для того чтобы успешно соблазнять женщин, нужно их хорошо знать, понимать и чувствовать. А без длительных отношений с девушкой познать женщин и их потребности, их особенности невозможно. Чем больше длительных отношений с разными Ж, тем лучше их можна узнать и чувствовать. И когда кто то знакомится с новой девушкой , то он гораздо лучше понимает ее, чем человек, который и понятия не имеет, что такое длительные отношения, Женщина, женские чувства, женская любовь и женская душа!
 

Wii

New Member
Скажу лишь одно - от английского pick up - подбирать. Параллели проводите сами
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Самое веселое - это недоученный пикапер, который что-то почитал про раппорт, кинесику, НЛП и т.п. и пытается так подражать твоей невербалике, что это явно видно.
Как попугай :lol: Чистый позитив! :bananadance2:
 

blackboy

New Member
Відповідь: ПИКАП глазами Сумчан!

.
You must be registered for see images attach
 
Зверху