ПИКАП глазами Сумчан!

AngelicEyes

VANDAL
Он должен быть собой, а ей они ничего не должен.

Я подумаю над предложением.
ЗЫ: в твоем понятии "самая сексуальная" - это какая?

Ну допустим я стараюсь быть собой, подхожу к ней и говорю привет красотка как дела? И я уже 50-й кто подходит к ней в этот вечер и так говорит? и она естественно меня отсылает куда по дальше.

самая сексуальная в моем понимании это вот например такие дамы
 
Останнє редагування:

Ultraviolet

Active Member
Кто много говорит об этом тот ни чего в этом не понимает. Ибо тот кто понимает, в известном смысле - постоянно занят.
Делать нужно, а не говорить.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну допустим я стараюсь быть собой
Надо не стараться, а быть собой.
подхожу к ней и говорю привет красотка как дела? И я уже 50-й кто подходит к ней в этот вечер и так говорит? и она естественно меня отсылает куда по дальше.
Тебе будет легче, если ты будешь 50-м, который говорит заученные пикаперские фразы?
самая сексуальная в моем понимании это вот например такие дамы
Да среди них ни одной рыжей даже нет.
Делать нужно, а не говорить.
Отдыхать тоже нужно.
 

AngelicEyes

VANDAL
Надо не стараться, а быть собой.

Тебе будет легче, если ты будешь 50-м, который говорит заученные пикаперские фразы?

Да среди них ни одной рыжей даже нет.

Отдыхать тоже нужно.
Я так понял в слово "пикап" мы вкладываем совершенно разные понятия)) Чем отличается какой то мужик от тех которых ты называешь пикаперами, который думает что ему нужно купить какую то крутую машину что б какая нибуть ляля проявила к нему свою благосконность? Да ничем по большому счету)
 
Останнє редагування:

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Смотришь сериал "Lie to Me" ("Теория лжи")?
В одной из серий латиноамериканка говорит Лайтману: "Отстойная вечеринка. Ни одного мужика, который мог бы меня оттрахать как следует". Вот тебе пример.

Ну что же нужно делать мужику что бы ему дала эта женщина? Что он должен сказать ей, что должен сделать?'
Если ты меня научишь как прийти в клуб, и трахнуть там самую сексуальную и главное трезвую девочку, я тебе деньги платить буду за это))
ну ты блин тогда внатуре задрот!!!(без обид)
надо трахатся не с самой сексуальной, а с самой близкой!
ты ведь свой х*** не на мусорке нашел?
или как???
а по поводу пикапа могу сказать одно!
если ты так и дальше будешь снимать то долгих отношений не жди!
ты должен показать таким какой ты есть!!!
девченкам уже остоп***дило слышать о том:
- Да у меня есть Митсубиши... правда неделю назад разбил
- Поедем в Египет летом... мне должны деньги перечислить со дня на день
- А мне в чем лучше в Армани или ДГ?
неоднократно слышал такой треп...
а парень который действительно обладает харизмой,хорошим настроением и вполне нормальной(средней) внешностью тот всегда сможет ПОЗНАКОМИТСЯ с симпатичной девушкой! уточняю с девушкой, а не щлюхой которая от тебя потребует самбуки еще какого-то хлама, покрутит перед тобой жопой и уедет!
 

fL1pz

кукуконикс :)
о боже, ребята... советую тем, кто просто не понимает, что такое ПИКАП и чем он отличается, от хлопчиков, которые подходят и говорят: "Привет, детка. я тут с пацыками нашел лавочку свободную. го с нами. пивом угостим" или ситуация на данс-поле, где парень подходит к девушке и задает вопросы типа: "Привет, как дела?" "чё делаешь?" "танцуешь? - почитайте книгу Нейла Штраусса - "ИГРА" . там всё написано именно для тех, кто думает что пикап - это на одну ночь.. пикап - это просто то слово, которое вы вбиваете себе в голову, и на пути самовнушения делаете вещи, о которых не догадывались.. это просто лишение комплексов и показание того, насколько просто заинтересовать ЛЮБУЮ! ЛЮБУЮ! (даже лесби) девушку не используя деньги, дорогие коктейли и прочую белиберду.. кароче, грубо говоря - пикап - это в некоторой степени НЛП.(нейро-лингвистическое программирование). Есть много людей, которые имеют отличное телосложение, красивую внешность, но в 30 лет, у них нет жены, и её нет только потому, что он скован. так вот пикап - позволяет ему раскрепоститься и просто найти себе подходящую жену.. это совсем не штука для задротов.)) и не гребите всех девушек под одну гребёнку.. хоть у них и 85% эмоций и 15% логики))
 

skaz-1

Member
Пикап это скорее наука. не всё так просто. Пикап.ру если я неошибаюсь самый большой форум. Вот там я думаю вы найдёте и из Сум ребят и откуда хотите.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
о боже, ребята... советую тем, кто просто не понимает, что такое ПИКАП и чем он отличается, от хлопчиков, которые подходят и говорят: "Привет, детка. я тут с пацыками нашел лавочку свободную. го с нами. пивом угостим" или ситуация на данс-поле, где парень подходит к девушке и задает вопросы типа: "Привет, как дела?" "чё делаешь?" "танцуешь? - почитайте книгу Нейла Штраусса - "ИГРА" . там всё написано именно для тех, кто думает что пикап - это на одну ночь.. пикап - это просто то слово, которое вы вбиваете себе в голову, и на пути самовнушения делаете вещи, о которых не догадывались.. это просто лишение комплексов и показание того, насколько просто заинтересовать ЛЮБУЮ! ЛЮБУЮ! (даже лесби) девушку не используя деньги, дорогие коктейли и прочую белиберду.. кароче, грубо говоря - пикап - это в некоторой степени НЛП.(нейро-лингвистическое программирование). Есть много людей, которые имеют отличное телосложение, красивую внешность, но в 30 лет, у них нет жены, и её нет только потому, что он скован. так вот пикап - позволяет ему раскрепоститься и просто найти себе подходящую жену.. это совсем не штука для задротов.)) и не гребите всех девушек под одну гребёнку.. хоть у них и 85% эмоций и 15% логики))
первая взрослая мысль на этой странице. почти все сказано.
добавлю что это раскрепощение нужно в начальном этапе для своего опыта и понимания что все таки тебе нужно от противоположности. и....
всё ты находишь что искал и... уходишь в быт и ты мужик. если ты не выдерживаешь быта ты самец. всёё третьего не дано. одна половина сдерживается для духовной чистоты вторая половина утоляет своё неудовлетворённое естество как может и как хочет.
А начальный этап - да трахайтесь на здоровье - творите добро пока молодые( физ молодость 25лет) только не сломайте себе.... психику
а то встречаются мальчики переростки..
 
C

CLASSIC-SUMY

Guest
Допустим, Вы научились пикапить, у Вас куча девушек, Вы очень популярны и т.д. НО, рано или поздно наступит момент, когда надо будет заводить семью, детей. Курсы или книги не помогут, Вы привыкните к кратковременным отношениям, но семья - это надолго, навсегда. И что Вы будете делать? Искать новые курсы, книги, проводить время у психолога? Вы попросту не будете способны на длительные отношения, а они у каждого будут. Что Вы об этом думаете?
Далеко ходить не нужно, я лично знаю человека, ему сейчас 35 лет. Так вот начиная где-то с 20-ти лет (может чуть позже) он стал бабником (сечас пикаперами звутся), был очень популярен. А сейчас не может завязать длительные отношения, он знает, как быстро развести, правильно обходиться с девушками, казалось бы что еще нужно? считай мечта любого парня. Но на длительные отношения он не способен, ему уже и частая смена девушек надоела. Но он сейчас в тупике и не знает чего хочет от жизни, вернее знает, но пока не может сдвинуться с мертвой точки. И таких примеров и людей много, это я привел тот, потому что с этим человеком лично знаком.
 
Зверху