ПИКАП глазами Сумчан!

AngelicEyes

VANDAL
Т.н. "пикап" - это именно техника соблазнения. Да, для неуверенных в себе задротов.

Нормальному мужику это всё просто не нужно. Он подходит и берёт то, что ему нужно. :)
С этой техникой соблазнения я соблазнил девочку которая мне очень нравится,с которой не стыдно выйти в люди, с которой у меня теперь постоянные отношения. Тоесть эти техники работают. По этому лучше быть , как ты говоришь неуверенным в себе задротом, но красивой девушкой, чем уверенным в себе умником который сидит на диване и смотрит телевизор и считает себя реальным мужиком
У меня вопрос к тебе, что в твоем понимании нормальный мужик? Если человек увидет тебя на остановке и захочет с тобой познакомиться то он не нормальный уже что ли?

Для меня соблазнение это сбособ обустроить свою жизнь и быть счастливым, вот как я это вижу для себя это если по теме отвечать))
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Т.н. "пикап" - это именно техника соблазнения. Да, для неуверенных в себе задротов.

Нормальному мужику это всё просто не нужно. Он подходит и берёт то, что ему нужно. :)
А чем отличается нормальный мужик который подходит и берет то что ему нужно , от пикапера который подходит и берет то что ему нужно?
 

AngelicEyes

VANDAL
Пикаперам бесполезно это говорить. В их представлении особь женского полу - это нечто из параллельной вселенной, доступное исключительно для юмористов с мешками денег. На самом же деле в 99% в голове у женщин как минимум несколько дней в месяц крутится мысль: "Где бы найти нормального мужика, чтоб потрахаться? Заколебали уже эти малолетние задроты со своим приколами." :mrgreen:
Скажи мне чем отличается молодой человек которому скажем лет так 20, который знакомится с девушкой где то на вечеринке или на улице, от бизнессмена который подходит и знакомится с какой то дамочкой на той же вечеринке или на улице? Все они для тебя задроты?)
 

AngelicEyes

VANDAL
Т.н. "пикап" - это именно техника соблазнения. Да, для неуверенных в себе задротов.

Нормальному мужику это всё просто не нужно. Он подходит и берёт то, что ему нужно. :)
Расскажи мне на конкретном примере, как мужик должен подойти и просто взять что ему нужно?
 

vadimv

Well-Known Member
Скажи мне чем отличается молодой человек которому скажем лет так 20, который знакомится с девушкой где то на вечеринке или на улице, от бизнессмена который подходит и знакомится с какой то дамочкой на той же вечеринке или на улице?
Смотришь сериал "Lie to Me" ("Теория лжи")?
В одной из серий латиноамериканка говорит Лайтману: "Отстойная вечеринка. Ни одного мужика, который мог бы меня оттрахать как следует". Вот тебе пример.

дай определение мужику с фото и коментариями
Загляни в любой женский журнал. Там ты найдешь как минимум два типажа: прилизанный мальчик-зайчик в розовой маечке с айфоном и небритый скуластый мужлан с голым торсом и бензопилой.
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Смотришь сериал "Lie to Me" ("Теория лжи")?
В одной из серий латиноамериканка говорит Лайтману: "Отстойная вечеринка. Ни одного мужика, который мог бы меня оттрахать как следует". Вот тебе пример.

Ну что же нужно делать мужику что бы ему дала эта женщина? Что он должен сказать ей, что должен сделать?'
Если ты меня научишь как прийти в клуб, и трахнуть там самую сексуальную и главное трезвую девочку, я тебе деньги платить буду за это))
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Ну что же нужно делать мужику что бы ему дала эта женщина?
Поменять у себя в голове прошивку - в ней не должно быть понятия "дала".
Что он должен сказать ей, что должен делать?'
Он должен быть собой, а ей они ничего не должен.
Если ты меня научишь как прийти в клуб, и трахнуть там самую сексуальную и главное трезвую девочку, я тебе деньги платить буду за это))
Я подумаю над предложением.
ЗЫ: в твоем понятии "самая сексуальная" - это какая?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Загляни в любой женский журнал. Там ты найдешь как минимум два типажа: прилизанный мальчик-зайчик в розовой маечке с айфоном и небритый скуластый мужлан с голым торсом и бензопилой.
очередная модель которая после сьемки шарахается от бензопилы и вымывает руки что бы не дай бог масло от бензопилы не оставило пятен
но я понял о ком ты ведеш речь и хачу сказать что таких очень мало и в основном коронная фраза ЭЙ МАЛАЯ ПОДЬ СЮДЫ
ТЫ ЧЕ БЛ* ОГЛОХЛА и тд
хотя есть исключения на которых реально телки падки и о них можно сказать "Мужык" но это скорее гены чем "Будь таким какой ты есть"
Пикап же развивает то что скрыто
Пример
Стремно подойти к девочке пикап пофиг
Незнаеш о чем говорить пикап на любую тему
Незнаеш как заинтересовать пикап она ведется
и тд
Он просто делает из заучки интересного и умеющего заинтересовать парня и все тут
 
Зверху