Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

  • Автор теми Kyle
  • Дата створення

Ваше отношение к "Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176

yakshi

posthuman
при всей Вашей успешной симуляции благородства.
вы попутали бебеля с бабелем, я сказал "нормальность". какое уж благородство у потомственного люмпена.
вы вот лучше скажите, как будете проявлять благородство, если вдруг ваш сын станет торчком-геем с суицидальными наклонностями. я конечно же ни вам ни кому другому этого не желаю, я просто знаю примеры, когда все на самом деле. готовы ли вы перед тем как "снегурку настрогать" к такому варианту развития событий?
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
со всякой ситуации есть выход,и не факт,что ребёнок с виду эмо-таковым является.В такой ситуации нужно говорить с ребёнком,нужно вникнуть в глубину проблемы,беседа с психологом с ребёнком и без него,с преподавателями.Думаю родителям геев и лесбиянок ужасно страшно за жизнь своих детей...Но какое отношение это имеет к теме?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
опасения и реалии немного разные вещи,нельзя осуждать людей за их выбор.Не хотят они иметь детей ну и не надо.Пускай рожают те кто хочет и сможет дарить ребёнку радость жизни.Просто хочется,чтобы каждый ребёнок был желанным.Хотя прав был тот кто писал,что до 20 многие рожают по залёту неосознанно.Странный люпен с компьютером :)
 

yakshi

posthuman
мой друг в 27 родил по залету. прошло 2 года, а его не попускает.
 

ALF

Дальний родственник
мой друг в 27 родил по залету. прошло 2 года, а его не попускает.
А как друг может залететь? А тем более родить?

Кстати Вашего комента на мой пост я не понял. Вы хотите сказать что русичи жили с понятием Чайлд фри???
 

AngelicEyes

VANDAL
Всему своё время,многие до определённого момента не хотят иметь детей,не хотят иметь семью потом это всё проходит...с возрастом.Очень прискорбно смотреть на те семьи в которых дети плодятся как котята,только от того,что нищета не даёт им шанса предохранится ,Чайлдфри отличный для них выход как бы не гуманно это не звучало.Kyle усыновление очень серьёзный шаг,а генетика ещё серьёзней,как бы не старались воспитывать ребёнка а гены возьмут своё.И как правило бросают детей алкоголички,наркоманки и тд.и тп.
как раз нищета и есть поводом для размножения что бы дать шанс генам выжить .. Всегда когда у людей все хорошо они размножаются не так часто, а когда начинается война или еще что то они плодятся как котятя, это всего лишь инстинкт выживания вида
 

Супчик

Съёмщик
Разумный человек может подчинять свои инстинкты воле.
 

ALF

Дальний родственник
Давыайте все подченим свои инстинкты, потом желания, потом потребности ну и в конце волю. И будим ходить держась за руку, строем, одетые в одинаковые костюмы, кричать хором. Да и мыслить одинаково!!!
Кажись мы это когда-то проходили.
Вам нужно посмотреть фильм "Стиляги", там, если его смотреть с нужной точки зрения, все это хорошо описано.
 

Tier_1

Night Crawler
Может, лучше перенести эту тему в раздел "Психология", например.
Все-таки в разделе "Малыши" она никак не вяжется.
 
Зверху