Фитнес, аэробика, танцы

Jimal

Camara
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

You must be registered for see images


Фитнес клуб "Sparta" приглашает всех желающих на занятия по изучению афро-бразильского боевого искусства


КАПОЭЙРА

Одно из самых красивейших боевых искусств мира.
Вы погрузитесь в атмосферу бразильской культуры, овладеете навыкам самообороны, освоите акробатику, приобритете прекрасную фигуру, научитесь прекрасно владеть своим телом, сделаете его более здоровым, ловким и проворным. У нас вы сможете изучить музыку капоэйры, освоить игру на национальных традиционных инструментах, развить гибкость, пластику, баланс и чувство ритма. Также в программу занятий входит работа в тренажерном зале.

Уровень физического развития значения не имеет, лишь бы не было противопоказаний к физ.нагрузкам.
Стоимость месячного абонемента (3 занятия в неделю) - 150 грн.


Контакты:
г.Сумы, ул.Псельская 26, фитнес клуб "Sparta"
8 (0542) 66 00 37
066-95-94-104
email: capoeira.ukraine@yandex.ru
 
Останнє редагування:

Athlet

Interpreter
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Объявляется набор в группу для занятий фитнесом (смешанный фитнес: занятия на степах, с мячами разных размеров, пилатес, калланетик и т.д.) в фитнес-клубе "Sparta" с 17.00 - 18.00 (вторник, четверг и суббота). Адрес клуба: г. Сумы, ул. Псельская, 26.

Стоимость абонемента за 12 занятий в месяц - 210 грн, за 8 занятий - 180 грн. Стоимость 1-ой тренировки - 30 грн.

Первое занятие состоится 24 ноября!

Фотографии клуба можно посмотреть здесь

Подробности в ЛС. тел. 660037 (администратор)
 
Останнє редагування:
Девченки, кто-нибудь занимается в "Динамо"???
Когда-то были занятия в районе 4-й школы, а сейчас есть???
Занятия в самой 4-ой школе, в спорт зале. Продолжаются и по сей день. Тренер: Токарева Лариса...Дешево. Народу дофига. Ходила туду года четыре подряд. Это - начальный этап и так, привыкнуть. Но особо надеятся на тренировки не стоит. Пока не попробовала профессиональные фитнес-залы - не понимала этого!

Хочу порекомендовать тренера к которому хожу всего два месяца! Результат потрясающий! Сама от себя такого не ожидала: 3 кг долой! пресс наметился конкретный, растяжка вернулась - СУПЕР!. После родов никак не получалось вернуться к прежней форме. Думаю, еще пару-тройку месяцев и 10 кг улетит в небытие!...(это без диет, позволяя себе пловчики и блинчики:) ну не могу я по другому!!!)

Шуляк Юля. Студия "Freedom". Стадион "Юбилейный", Гагарина, 9, 1этаж, 116ауд.
Тренировки на ЛЮБОЙ ВКУС: пилатес, бодифлекс, фит-бол, степ-аэробика, базовая аэробика, тай-бо, восток, латино-бум, силовые направления, стрип-пластика.
Время тренировок РАЗНООБРАЗНЕЙШЕЕ, цена - СНОСНАЯ:
УТРЕННЯЯ ГРУППА:
пн-ср-пт(3 занятия) - 10:30 (фитнес 1-2уровень) - 180.00
(2 занятия) - -"- - 150.00
ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА:
пн-ср-пт(-"-) - 19:00 (фитнес 2-3 уровень) - 180.00
- 20:00 (фитнес 1 уровень) - 180.00
УТРЕННЯЯ ГРУППА:
чт - 10:30 (стрип-пластика)
сб - 10:00 (восток) 11:00 (стрип-пластика)
ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА:
вт-чт-сб - 18:00 (фитнес 1-2уровень)
вт-чт - 19:00 (восток)
вт-чт - 20:00 (стрип-пластика)
ЕСЛИ КТО ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ звоните тренеру :т.м. +38-095-30-90-344 или т.д.62-67-78
 
Останнє редагування модератором:

Skripka

Жизнь кажется другой...
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Health_galaxy, по вашему совету, попала я в эту студию. Правда я хожу вт и чт на 18:00 к тренеру Ирине. Мне очень нравится. Нагрузка сильная :)
Очень нравится то, что зал небольшой, занимается небольшое количество девушек.
Есть степ, гантели, коврики, мячи. В общем я довольна.

На счет Динамо, то разовые занятия стоят 12 грн., абонимент 3 раза в неделю - 130 грн.
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

А я для себя выбрала maxima - абонемент в тренажёрный зал 2 раза в неделю 180 грн, с тренером 340

Зал очень приличный, народу до 4 вобще нет. занятие длится практически сколько хочешь (час тренером, а перед тем и после хоть по два часа на беговых дорожках апрягайся). за месяц все сказали, что похудала:) на самом деле потеря веса 1 кг, а вот живот перестал над джинсами выпирать и осанка супер. к стати при занятии с тренером можно позвонить и сказать - завтра в 9 и всё будет типтоп. не надо волноваться за расписание, как успеть и т.д.
 

БАННИ

♥ my life!
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Девченки, кто нибудь занимается на 9-ке за рыночком в Сюзанне??
Желательно расписание\цена)
заранее спасибо)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

А я для себя выбрала maxima - абонемент в тренажёрный зал 2 раза в неделю 180 грн, с тренером 340

Зал очень приличный, народу до 4 вобще нет. занятие длится практически сколько хочешь (час тренером, а перед тем и после хоть по два часа на беговых дорожках апрягайся). за месяц все сказали, что похудала:) на самом деле потеря веса 1 кг, а вот живот перестал над джинсами выпирать и осанка супер. к стати при занятии с тренером можно позвонить и сказать - завтра в 9 и всё будет типтоп. не надо волноваться за расписание, как успеть и т.д.
а где он находится? и я хочу позаниматься))
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

возле селми. остановка 3 поликлиника на красногвардейской и мимо салона "траур"(оптимистично:)) метров 50 - сразу его увидите.
 

Athlet

Interpreter
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Приглашаем девушек на занятия по фитнесу во вторник и четверг с 19.00 до 20.00 по адресу: Д. Коротченко 19 в помещении ЖЭКа.

Программа занятий:

- степ аэробика;
- фитбол;
- танцевальная аэробика;
- силовые тренировки.

Стоимость занятий: 1 раз - 15 грн.; абонемент на 8 занятий - 90 грн.
 

БАННИ

♥ my life!
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

кто знает что то о фитнесе в Александрии??
 
Зверху