Фитнес, аэробика, танцы

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

VIP фитнес в фитнес клубе "SPARTA" (ул. Псельская , 26 . там где бани и Таверна).2 больших зала. Оборудование Rebook. Все направления. Цена 210 грн(12 раз), 180 грн( 8 раз). VIP-группы(макс 4 человека)-350 грн, VIP- персональный-600 грн(12 раз). Разовое посещение 30 грн. Тренера Лена и Оля Дроботовы. Все вопросы в ЛС или по телефону 66-00-37(администратор)
действительно вип..все такое классное)) приятно заниматься наверно)
 

Natusia

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Приветик всем! :cool: Уже 1,5 года занимаюсь шейпинг-каланетикой в фитнес-клубе "Чаривный замок" это на Лушпы, 54 (9-ка). Цена класс! Я хожу за 150 грн. 12 занятий. При том, что зал просто офигенный, акустика супер, комфортно, вобщем мне нравится и всем советую. Тренер Оксана. За время своих занятий добилась тех результатов которых хотела. Плюс здесь есть еще и инфракрасная кабинка и после тренировки бывает захаживаю. Очень классно для снижения веса и прогрева мышц. :)
 
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Fa$hion Girl, куда подходить в УАБД, чтобы узнать о тренеровках??? или напишите телефон :)
И где это гостиница "Олимпийский" ???

подходить вроде в 3- корпус УАБС.(В прошлом году там было)
а гостиница- находится прямо за манежем УАБС и рядом с общагой УАБС, такое высокое сине-серое здание;)
 

Athlet

Interpreter
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Инструктор по фитнессу Анастасия приглашает всех желающих девушек на занятия в Фитнесс-клуб "Maxima" с 18.00 - 19.00 (понедельник, среда и пятница). Адрес клуба: г. Сумы, Комсомольская, 68а (остановка 3-я поликлиника).

Стоимость абонемента за 12 занятий в месяц - 210 грн.

Детальную информацию о клубе можно узнать по адресу в Интернете:
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а в банковской тренажёрный зал щас есть? не люблю я аеробики эти, мне б велотренажр или там орбитрек какой. там посторонних пускают? мне просто рядом. подскажите, пожалуйста
 

Honey

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

зал есть, но велотренажеров и тому подобных вещей нет, там можно желизяки потягать и ноги накачать
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

грустно. а где есть поближе к центру? или хоть какие тренажёры поновее не для "накачать", а для "побегать". меня в санатории на орбитрек подсадили, но я теперь уже точно знаю, что в динамо нет, и в банковской нет:(
 

Лёлька

в активном поиске....
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

грустно. а где есть поближе к центру? или хоть какие тренажёры поновее не для "накачать", а для "побегать". меня в санатории на орбитрек подсадили, но я теперь уже точно знаю, что в динамо нет, и в банковской нет:(
орбитрек точно есть в Аяксе на 10ке

чесно говоря особо непонимаю его смысла... помоему беговая дорожка рулит...
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а на казацком валу говорят что-то было?
 
Зверху