Фитнес, аэробика, танцы

anisoks

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Инструктор по фитнессу Анастасия приглашает всех желающих девушек на занятия в Фитнесс-клуб "Maxima" с 18.00 - 19.00 (понедельник, среда и пятница). Адрес клуба: г. Сумы, Комсомольская, 68а (остановка 3-я поликлиника).

Стоимость абонемента за 12 занятий в месяц - 210 грн.

Детальную информацию о клубе можно узнать по адресу в Интернете:
А сколько человек на ваших занятиях?

:?:Может кто-то ходит в Максиму? Какие отзывы?
 
Останнє редагування:

Athlet

Interpreter
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

А сколько человек на ваших занятиях?

:?:Может кто-то ходит в Максиму? Какие отзывы?
С вами будет пятеро - приходите! :) Зал очень хороший, новый - правда небольшой, максимум могут заниматься до 10 человек, но это, наверное, даже больше преимущество, чем недостаток. Проводятся тренировки с использованием всех фитнес-направлений (фит-болл, степ-аэробика, стречинг, калланетик,пилатес и т.д.)! У тренера профессиональное образование - спортивная аэробика. Ждем Вас!
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а на казацком валу говорят что-то было?
На козацком валу только аэробика. В "Гармонии" есть орбитрек, велосипед и, вроде как, степпер (насчет дорожки - не уверена).
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

сегодня была на Химике в доме быта (случайно в тот район занесло) - ничё так, орбитрек есть:), разовое посещение - 25

а гармония где?

ещё в максиму хочу сходить посмотреть
 

*Sparta*

Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

грустно. а где есть поближе к центру? или хоть какие тренажёры поновее не для "накачать", а для "побегать". меня в санатории на орбитрек подсадили, но я теперь уже точно знаю, что в динамо нет, и в банковской нет:(
Новый фитнес клуб "Sparta" всегда вам рады! У нас есть всё....2 фитнес зала.....теннисный зал.... тренажёрный зал ( самая большая подборка силовых тренажёров для всех групп мышц, богато представленны именно тренажёры для мышц пресса, ягодичных мышц, бёдер, спины.....есть абсолютно всё, всего 39 тренажёров....Самая богатая и современная кардиогруппа: беговые дорожки, орбитреки, горизонтальный и вертикальный велотренажёры, степперы, ГРЕБНОЙ ТРЕНАЖЁР(NEW, единственный в городе)) Все тренажёры проффесиональные....+ дизайн(древнегреческий стиль) , обстановка(скульптуры, фонтаны, светильники), сервис( стоянка на 20 машин, видеонаблюдение,системы вентиляции и кондиционирования, всегда гарячая вода, наличие электоросушилок и фенов в душевых, все учтено).....всё на высшем уровне..... А самое главное это наши цены....они такие же как и у всех серьёзных фитнес клубах города.... приходите и убедитесь сами..... телефон администратора 66-00-37. г. Сумы, ул. Псельская, 26(там где отели, бани, и Таверна). Добро пожаловать!
 

Вкладення

Останнє редагування:

БАННИ

♥ my life!
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Новый фитнес клуб "Sparta" всегда вам рады! У нас есть всё....2 фитнес зала.....теннисный зал.... тренажёрный зал ( самая большая подборка силовых тренажёров для всех групп мышц, богато представленны именно тренажёры для мышц пресса, ягодичных мышц, бёдер, спины.....есть абсолютно всё, всего 39 тренажёров....Самая богатая и современная кардиогруппа: беговые дорожки, орбитреки, горизонтальный и вертикальный велотренажёры, степперы, ГРЕБНОЙ ТРЕНАЖЁР(NEW, единственный в городе)) Все тренажёры проффесиональные....+ дизайн(древнегреческий стиль) , обстановка(скульптуры, фонтаны, светильники), сервис( стоянка на 20 машин, видеонаблюдение,системы вентиляции и кондиционирования, всегда гарячая вода, наличие электоросушилок и фенов в душевых, все учтено).....всё на высшем уровне..... А самое главное это наши цены....они такие же как и у всех серьёзных фитнес клубах города.... приходите и убедитесь сами..... телефон администратора 66-00-37. г. Сумы, ул. Псельская, 26(там где отели, бани, и Таверна). Добро пожаловать!

Очень интересует оплата "как и у всех серьёзных фитнес клубах города" .... обьясните мне неграмотной какая в серьезные клубах цена!?
и есть ли в фитнес залах какие - либо занятия ( аэробика, фитбол и т.п.)??
 

*Sparta*

Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Очень интересует оплата "как и у всех серьёзных фитнес клубах города" .... обьясните мне неграмотной какая в серьезные клубах цена!?
и есть ли в фитнес залах какие - либо занятия ( аэробика, фитбол и т.п.)??
Фитнес -все направления, абонементы 180 грн-8 раз, 210 грн-12 раз. Разовая тренировка-30 грн. Тренажёрный зал -утро(9.30 до 15.00)- 170 грн -8 раз, 200 грн-12 раз. вечер (9.30-21.30)- 220 грн-8 раз, 250 грн-12 раз. Разовое посещение утро-30 грн, вечер-40 грн. Персонально с тренером+оплата работы тренера.
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а гармония где?

ещё в максиму хочу сходить посмотреть
Гармония - как только переходишь через светофор на сотню, по правой стороне видишь ювелирный салон "Диамант", идешь во двор и там крыльцо и спуск как бы в подвал. НО! цены там кусаются! В Максиме мне нравится. Есть 2 дорожки, 2 орбитрека, степпер, и велосипед + железо + хорошие тренера :)
 

swetlanka

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Cкажите пожалуйста , а где у нас есть аквааэробика ? Очень хочется чуток скинуть .:(
 

БАННИ

♥ my life!
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

swetlanka
 
Зверху