Как отомстить телефонному шутнику?

W

White_Power

Guest
Деньги снимаются не с ее счета, а с твоего.
Деньги снимаютса с её счёта и со счёта абонента,что включил переадрисацию.Есле переадресуеш на городской номер,то и будет с тебя снимать как будто ты звониш на городской.Пусть переадресует на номер прокуратуры или ещё какой то и желание отпадёт названивать
 

kind

Member
Есть такие голосовые приколы для телефона, чую это оно самое. Это наверное твои знакомые с тебя гонят))). А я сам так над друзьями прикалывался, так с 7 человек повелось реально 7))). А матом там кроет серьёзно, я б был в шоке сам.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А я б подписал её на sms рассылку. :D
 

Del

Member
Снимаешь трубку, делаешь звук потише, кладешь трубку рядом и занимаешься своими делами. Пусть говорит, может ей надо выговориться. Все входящие бесплатны.
 

Sashka

Александрович
клин клином....

п.с. или же всегда есть добрые fishki, urod и yaplakal... люди хорошие и любят тоже по прикалываться...
главное ситуацию описать =)
 

Andruha777

Member
у меня была тоже подобная ситуация....
девушка названивала недели две, на все просьбы прекратить она не как не реагировала, кроме етого ета дурочка еще взяла и с мамкиного телефона позвонила пару раз, когда у нее денег на счету не было....
боролся я с ней тем же самым образом
я ее так за%?*№л по телефону и ее маму, потом мне еще и их папа звонил, которго я тоже также .... в итоге потом позвонила ета девчушка, и слезно просила больше ее не беспокоить, и папу с мамой тоже
так что клин клином....
у меня ушло наверное около недели, выгонялся
и 2.00 ночи и в 5.00 утра =))))))))))
 

Heartgrame

Member
В общем ситуация, звонит девушка и несёт несусветный бред, на мой мобильный телефон, корректно не понимает просьбу не грубить, весь лексикон состоит из матов и ругательств...

Вот думаю опубликовать сообщение в разделе Купля продажа

Или это будит подло с моей стороны, проще забить и не обращать внимание?

Выслушаю Ваши советы?
кстати тоже было похожее где-то полгода назад.... может их целая банда:))
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Как отомстить телефонному шутнику?

В общем ситуация, звонит девушка и несёт несусветный бред, на мой мобильный телефон, корректно не понимает просьбу не грубить, весь лексикон состоит из матов и ругательств...

Вот думаю опубликовать сообщение в разделе Купля продажа

Или это будит подло с моей стороны, проще забить и не обращать внимание?

Выслушаю Ваши советы?

я бы сделал как ты и предложил. расплатится той же монетой)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А я считаю что обращение к оператору с просьбой посодействовать будет самым разумным поступком. Это телефонное хулиганство, думаю, должны бы помочь.
 
Зверху