Черный список продавцов и покупателей.

A_Shine

Active Member
о_О кто говорил что машина в идеальном состоянии ? Машина на ходу, почитай тему :D, про идеальное состояние там и речи не шло. Доверенность была оформлена. А ты хотел чтоб не торохтело ? это Волга, это как мопед Карпаты. Вполне обычная Волга. за 7500 грн, покажи мне волку в идеале , где купить ?!

читай! :) а патом расказуй за идеальное состояние. И че ты не предьявлял ничего этого когда три раза приезжал ? а просто промарозился витоге?
 
Останнє редагування:

vatman

Member
KILLER5-моральный.......негодяй,внешне похож на чикатило,в душе трус

KILLER5
продал мне 2 процессора
договорились манибек сутки
при проверке оказались сгоревшими
телефон не берет
полностью упал на мороз
встречу на улице оторву руки и ноги
у процессор в лоб вобью второй сзади вставлю
деньги мне не нужны
дело принцыпа
 

vlad-15

Пенсионер
о_О кто говорил что машина в идеальном состоянии ? Машина на ходу, почитай тему :D, про идеальное состояние там и речи не шло. Доверенность была оформлена. А ты хотел чтоб не торохтело ? это Волга, это как мопед Карпаты. Вполне обычная Волга. за 7500 грн, покажи мне волку в идеале , где купить ?!

читай! :) а патом расказуй за идеальное состояние. И че ты не предьявлял ничего этого когда три раза приезжал ? а просто промарозился витоге?
зачем мне машина в которую еще вложить надо столько же... еще и время тратить.... я б лучше за 2000у.е. взял но в идеале..... в тот момент цена значения не имела....

гггг...и я не обещал что я ее куплю...=))) как вообще можно такое обещать...=) ты ж сказал давац задаток я ответил..нет уж.... сначала заведем... это ты развести хотел....=)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Dodj-впаривает глючные телефоны, не связывайтесь с ним. Месяцами на связь не выходит. На морозе.
 

shlyapa

New Member
а так же его клон

Панченко Денис Александрович,
Сумы, ул. Куприна, 5а,
19 июля 1991 года

тел. 050-3273752 +380668415638
icq 7452475, icq 5333237




Занимается кидаловом на вебмани! Абсолютно нерекомендуется совершать какие то сделки с этим человеком!

Вот список его кидков


 

sasha_nnn

Member
Этот человек, всячески мешает мне продавать товар(товар стоит 800$, а он сбивает с толку покупателей, и пишет что он продаст за 20грв., но когда ему пишут с просьбой о покупке, он пишет "Это развод" и просит покупателя удалить сообщение из теме. Еще подделывает скриншоты и выставляет их в теме, всячески поливая грязью меня и моих покупателей).
Прошу его забанить!
Тема:

Ник этого индивида:
underSKying
Ссылка на профиль:
 

sasha_nnn

Member
Ник на флруме:
fantomgold
Ссылка на профиль:

Суть притензии:
Челоаек кидала, кидает на обмене электронных валют. Постучал ко мне, с просьбой кпить электронную валюту либерти резерв в размере 400-500$, при этом подставляет кошелек веб мани с очень высоким бизнес уровнем, но погуглив его данные, я все понял, вот ссылка:

Вычислил я его по предоставленому мне в ЛС вмиду веб мани 028609131361
Вот скриншот сообщения от него мне в ЛС:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Вот ссылка и скриншот(выше) на сообщение на региональном форуме Харькова, там где совпадают ники(в его почте), и веб мани айди(ВМИД), который он мне дал в ЛС:


Может я конечно и неправ, но все равно, пусть пост будет в информационных целях! В теме на региональном форуме Харькова, есть вся инфа с даресом(конечно если он не оформли вмид на подставное лицо).
Будбте аккуратней.
 
Останнє редагування:

Sedoy1989

качество
заказал 15.03.12 у DEmON777 чехол-бампер на телефон, он мне сказал, что привезет его через 14 -30 дней(типа месяц) прошел месяц, я ему пишу, а он говорит, что месяц - это 30 РАБОЧИХ дней!)))) и что это типа праздники Пасхи помешали и от него ниче не зависит!!!! Сегодня уже 19.04.12 а чехла все еще нету! Еще он хотел с меня предоплату взять, так что думайте сами, что говорит этот человек - может быть и неправдой! Вот одна из его тем!
 

Jahmal

Jahmal
20.04.2012 созвонился и договорился ,с типом под ником по поводу покупки ноута с этой темы
во время разговора ,сказал что я подьеду до 20-30, и когда буду возле рынка СКД наберу
когда я подьехал в 20-15 ,и начал звонить , он сказал что я щас не могу встретится, я за городом ,ну думаю *** с тобой
договорились встретится, на следующий день,до 12-00, когда начал звонить около 11-00
все бесполезно ,мой номер был в списке игнора !когда я зашол на форум, заметил что он поставил "невидимый режим" в теме о продаже ноута ,было указанно ,что ноут продан.:evil:
вот так эта гнида ,**** меня дважды.
крайне не рекомендую иметь с ним дело !
 

Lutsik13

Member
Tango Не надёжный покупатель,человек с кривыми руками и хамло.Он обвенил меня в ненадёжности.Есть условия гарантии,у меня гарантия на месяц.Человек спалил магнитолу и приехал через три месяца,с требованием вернуть деньги или заменить магнитолу.Кто виноват.Я??? Вот как он решает вопросы:

Крайне не надёжный и тупой покупатель. Вот как он решает вопросы,и как он отписался мне в Л.С.:
Цитата: Сообщение от Tango
Цитата: Сообщение от Lutsik13
Я вобще не понял???В чём проблемы??Гарантия была на сколько на месяц??Ты через сколько приехал??Через три месца??Если у тебя или у твоих мастеров руки из жопы то кто виноват???

Что он мне написал в Л.С. ты вообще иди нахуй гандон!!! я приехал через 2 месяца и из-за тебя 300 гривен на ветер выкинул! надеюсь у тебя никто ничего не купит

Если у когото и возникали проблемы то я без каких либо проблем менял на другую но проблемы были всего два раза,одна магнитола сгорела у даного покупателя по его вине,а другая поглючевала,я бе каких либо проблем поменял и клиент уехал довольный. Если есть ещё у когото притензии ко мне или к моему товару прошу отписать в теме..готов выслушать критику и отзывы.
 
Останнє редагування:
Зверху