Черный список продавцов и покупателей.

SuBzVeRb

Member
будем первый раз писать в этом разделе :)

совсем молодой человек как он сказал с ником kalter-introder покупал мобильные телефоны, не проверяя их, не задавая вопросы как ими правильно пользовать, суть проблемы такова - он не знал что новые телефоны бывают в плёночках и их нужно снимать :) камера у него размыто показывала, видите ли :) при встрече отказался от товара и потребовал деньги, деньги были возвращены - отрицательный отзыв написан.

естественно не рекомендую иметь с ним никаких дел :)

его номер телефона - +38-099-619-51-47

спасибо за внимание :)

как показала инфа из скайпа, его зовут Сергей.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
будем первый раз писать в этом разделе :)

совсем молодой человек как он сказал с ником kalter-introder покупал мобильные телефоны, не проверяя их, не задавая вопросы как ими правильно пользовать, суть проблемы такова - он не знал что новые телефоны бывают в плёночках и их нужно снимать :) камера у него размыто показывала, видите ли :) при встрече отказался от товара и потребовал деньги, деньги были возвращены - отрицательный отзыв написан.
Товарищ продавец, вы давно читали закон о защите прав? Там для вас написано черным по белому, что в течение 14-ти дней человек имеет право вернуть товар, если сохранен его товарный вид.

Два раза возвращал весьма дорогую электронику, и никто не вякал. А тут - вижу, вас обидели.
 

SuBzVeRb

Member
Товарищ продавец, вы давно читали закон о защите прав? Там для вас написано черным по белому, что в течение 14-ти дней человек имеет право вернуть товар, если сохранен его товарный вид.

Два раза возвращал весьма дорогую электронику, и никто не вякал. А тут - вижу, вас обидели.
заранее было оговорено, что возврата никакого не будет и покупатель с этим согласился. если хочет пользоваться законом о защите прав потребителей, то пусть и платит столько сколько стоит товар в магазине. а то получается и рыбку съесть и ***** сесть.
 

Petruhann

Забанен
- мошенник и кидала !!!

В мае решил установить себе спутниковую антенну. Позвонил по телефону этого кидалы. Типа "мастер" приехал поздно вечером. Он выписал накладную и назначил время, когда должны будут приехать монтажники и попросил сразу рассчитаться. Заплатил 1350 гривен. На вопрос, почему так дорого, «мастер» ответил, что они делают все очень качественно. В оговоренное время никто не приехал. Целый день звоню, звоню. Думаю, что же он не отзывается? На следующий день опять целый день звоню. На третий день он отозвался. Но он меня не помнит и не знает, кто я такой, где он был и сколько денег брал. «Я вас не знаю», и все такое.
Стоит на центральном рынке в яме со всяким спутниковым барахлом.
Не связывайтесь, это наглючий кидала, коих свет не видывал.
 

Petruhann

Забанен
мне вот инетересно - забанят ли админы этого Petruhann за клевету?
Это не клевета, а предостережение для других чтоб не наступали на грабли.
А тобой уже занимаются.
И баблос пока не трать. Пригодится.
Скоро тебя ждёт сюрприз. :crutch:
 
Останнє редагування:

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Уважаемые патриархи спутникового ТВ и их оппоненты. Переезжайте в вашу излюбленную , а тут пожалуйста не нужно писать на заборе.
 

Petruhann

Забанен
Не защищая мастера, но смотря на ситуацию со стороны. Если вам дорого - зачем соглашались?
Мне ставили спутниковое год назад также за 1350. В цену вошли: тарелка 90 см, 3 головки, кабель, тюнер с поддержкой HD, работы по монтажу.
Какая разница если всё таки уплочено ? Суть в несоответствии качества обслуживания и цены. Понятно ?

та всэ вин брэшэ - вин йому дав 1800 мабуть
а про 1350 сказав шоб ны выглядеть повным лохом на форуми :lol:
нормальни люды по базарам ны шляються :D
и гроши ныхто таки вэчэром ны бэрэ
так шо скорише всёго пытрухан пыздыть и сам дэсь на базари барыжить та пышэ пасквили бо воны там уси таки - друг у друга абы пырыхватыть клиента :)
Мориартик, тебе на рынок пора, мелкий барыжка - кидало. :lol:
Кстати ты очень удачно выбрал себе ник. С англ. "говнюк". Это ж нужно себя так не уважать ...
 
Останнє редагування:

vaninsn

Как рыба в воде!!!
продавец yaroslav-o впарил мне начатый рулон плёнки и упал на мороз
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
T.I.E.R (Дмитрий, профиль , телефон 097-118-31-65). Решил купить у него по обьявлению оперативную память DDR2-800 1024MB.
При покупке память мне показалась странной на вид (по ширине уже, чем обычные), а также на ней была содрана одна из наклеек. Поэтому я ещё дополнительно уточнил точно ли это DDR2-800, на что получил утвердительный ответ и вдобавок что она снята с рабочего компьютера. Тем не менее договорились о возможности возврата в течении суток.
Спустя 30 минут пытаясь вставить память в слот я обнаружил, что это не DDR2, а DDR3. Я сразу же связался с T.I.E.R, договорились о встрече на следующий вечер в тоже время.
Ни на сделующий день, ни в последующие T.I.E.R не вышел на связь. На звонки и ЛС не отвечает.

Не рекомендую связываться с этим человеком, чтобы не было потом проблем.
 

nafanig

Забанен
Купил у товарища под ником nafanig двд привод.
При встрече говорил, что стопроцентно все рабочее, клялся что никакого кидалова не будет и что деньги вернет если что.
Привод оказался дохлый. Через день звоню не отвечает, уже 2 дня звоню не берет трубку, на ЛС тоже не реагирует.
Яб тебе барыге продавалбы все неробочее еслиб было... ты тут на форуме перепрадаеш железо... уменя двдром работал нормально с перемычкой... если он утебя неработает немои проблемы совет другим продовцам кто ему чтото продает продавайте ему все глюченое и нерабочее чтоб ненаживался на таких как мы!
 
Останнє редагування:
Зверху