ДЕНЬ ГОРОДА

d324co

Well-Known Member
Ну да, хотели как лучше - получилось как всегда..
Нафига было понты разводить - "проезд в маршрутках бесплатный.."
Так бы за 2 гривны уехали спокойно - маршрутчики толпой бы стояли к окончанию салюта в предвкушении заработка
А так получилось что таксисты нажились :furious:
Может с ними договоренность была ??
 

Prav_da

underground
за рулём в бесплатных маршрутках ездили ЧПшники,водилы отказались выходить на работу.
 

Sanctus

Member
Відповідь: ДЕНЬ ГОРОДА

Всім день міста не сподобався, крім декількох десятків тисяч людей, котрі там гуляли та дивилися феєрверк, мені сподобався. Ravenne в нас „дуже” велике місто, дійти додому не як "не можна".
А про маршрутки, багато хто їздив принаймні в день на них-було приємно.
П.С. Сам їздив на велосипеді )
 
спасибо гене за этот "великолепный праздник"!!!
зачем нам такие праздники??? после такого "гуляния" один осадок в душе...
интересно чем думал человек, делая этот "бесплатный" проезд??? в итоге по городу с 3 часов дня перемещаться было просто нереально, только лишь пешком...
какие-то у гены полеты низкого масштаба, он вобще думал, что в городе проживает 290 000 человек, которым кинули как кость эту беспрецендентную акцию, которую маршрутчики опять таки саботировали. он бы договорился уже и с гаишниками, чтобы не штормили в этот день... ни в город вечером, ни с города обратно уехать просто было не возможно...маршрутки появились лишь после 10, когда проезд стал уже платный, и то ездили не больше часа, так как народ был слишком озлоблен, просто "штурмовал" эти маршрутки и открыто материл этих сволочей....
в итоге водитель одной из маршрутки услышав недобрые слова в свой адрес просто перестал брать пасажиров (при том, что места в маршрутке были), после зделанного замечания о невыполнении своих обязанностей он сказал, цитирую "почему вы не берете пассажиров???"
ответ: "а нахер они мне нужны, сейчас будут опять мозги компостировать со своим бесплатным проездом"

вот так мы и поехали транзитом на конечную, а люди оставались на остановке...мало того, эта сволочь выключила свет нам в салоне....

пусть бы наш минаев вышел в город без личной машины, и оценил все прелесть вчерашнего праздника...

желания больше ходить на такие праздники нет
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
А я доволен праздником. Прошёлся по Соборной, увидел там много коллег с рынка. Потолковали о ценах, посмотрели, хто шо продаёт на Соборной. Смотрю - Гена идёт с Лавриком под ручку. А сзади Гученко телепает. Зашли в галерею, взяли бокалы, выпили за открытие галереи. А в ней - куча фоток красивых. И девчата перед входом накрасились под серебро и под золото. Красиво! Спасибо Гене за праздник души. Да и погода не подвела.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
а мне понравилось на стадионе. Главное хорошая компания))
сам по себе концерт - г**но, но зато повеселились там от души хДД
 

d324co

Well-Known Member
С транспортом - великолепепная иллюстрацие разницы между пиаром и действием.
Ежели б мэр объявил "за счет мэрии выделены средства, переданы троллейбусному управлению и будет обеспечен бесплатный проезд с хх до 24.00 " - это было бы реальное действие.
А объявить "бесплатный проезд в маршрутках" - это пиар, закончившийся тем, чем должен бытл закончиться.
 

TraNceR

Member
Водила в маршрутке сказал, что вроди как мер оплатил.
Лично я нормально сел в маршрутку. Народ который щимился внутрь постоять в центре ибо места не была, громко ругался на мера.
Тот кто советовал что бы еще гаишники не штурмовали ихз савсем не адекватен, вот если бы такая переполненая маршрутка попала в аварию, он кричал что мэр виноват во всем.
Я не за нашего мера, он мне вообще нефига не нравится, но такое ощущение, у нас что бы политики не сделали везде одно и тоже - ПИАР, или "лучше бы больницу построили". Одному не понравилось, что был такой тухлый праздник, что мала денег на него потратилось , другой воспнмил про памятник голомору, и считает что сильно много денег на это тратиться. Ахренеть, провели бы ахрененый празник со зведами щас бы ныли о том что нахрна в кризис бабки тратить. Вообще забили бы на празднование ныли бы, что мэр ваще нихрена не может даже день города организовать.
Это даже не смешно.
 
Зверху