ДЕНЬ ГОРОДА

Skel

42
Вечный популизм не имеет границ. Еще бы сказал - лучше бы бабушкам раздали бы деньги. Нафига салют??? Нафига концерт??? - А нафига тогда этот праздник??? Нафига статус "город"??? Нафига вобще что??? Конечно, в этом городе очень хорошо можно провести каждый вечер за телевизором, или на крайняк сходить на бильярд...

Кстати, на караоке был - поржали мы хорошо сегодня)) Особенно это "сумы, не спим)))" Еще мент за порванную ленточку придолбался...
Поверте я знаю о чем говорю... Строим памятники голодомору за 70 милионов грн, а построить школу за 10 денег нет...
 

lion.ts

[deleted]
Поверте я знаю о чем говорю... Строим памятники голодомору за 70 милионов грн, а построить школу за 10 денег нет...
Школы строить не надо. Закрытых стоит куча. А вот по памятникам тоже соглашусь - они не нужны в такое время... Но праздники никто не отменял...
 

AnimashKA

Чочо Упячко
сново народу есть повод побухать и не болие))))
как выше сказано было лучше дороги положили и тралики купили)))
 
Останнє редагування модератором:

TaboriT

Member
Нафига салют??? Нафига концерт??? - А нафига тогда этот праздник???
Вот вот.. зачем? Просто бухали без повода, тепреь вот есть причина.... и снующие массы хомо сапиенс с Театральной через Сотню на площадь..и назад.... охх.... хлеба и зрелищ... форумла не изменилась за тысячелетия
 

zloi

technohouse :*)
да формула то не изменилась ... только вот вроде бы как деРЬмократия наступила .... почему же нам не сообщают ЧЕСТНЫМ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ НАЛОГОВ на что экономятся все эти заложенные в бюджет города деньги ... я понимаю что суммы там не заоблачные но всеравно можна была бы и сообщить - может на реставрацию какойнить школы или для закупки бесплатных медикаментов в больницы... и вообще существуют спонсоры и тд и тп ... учитывая что я плачу налоги со всего только что возможно при получении зарплаты, в магазине, при оплате различных счетов ... миллиарды бабосов сливается в бюджет, и то что Сумы как никак ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР можна былаб 1 день но красиво отпраздновать,а не растягивать это гуляние на 5 дней (кто видел программу гуляний тот поймет, что это просто какая то МУТЬ мягко говоря, замыливание глаз, а не программа)... или нафиг такое гуляние вообще комуто нужно. Обидно Господа за Родину и вчастности за родной город (хочется назвать родное село) Сумы
 

fcuk

too busy to fcuk
вопрос к спортсменам сего форума:

6 вересня – День спорту - Фінали міських змагань з міні-футболу, 10:00, стадіон "Авангард".

Кто нибудь подскажет формат этого мероприятия, кто и где принимает (будет принимать заявки?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: ДЕНЬ ГОРОДА

вопрос к спортсменам сего форума:

6 вересня – День спорту - Фінали міських змагань з міні-футболу, 10:00, стадіон "Авангард".

Кто нибудь подскажет формат этого мероприятия, кто и где принимает (будет принимать заявки?
Якщо зареєстрований в контакті, то
:)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: ДЕНЬ ГОРОДА

Розкажіть краще, як додому добрались? Гарний Мінаєв подарунок зробив, 11 вечора і жодної маршрутки
 

zlodey

New Member
Из за этого крокодила с Курской в город невозможно было уехать!
 
Зверху