ДЕНЬ ГОРОДА

•Lelik•

New Member
кто знает завтра будут отмечать, или переносят на выходные?
 

exodus

wanted!
субота 5 число, кстати слышал что проезд в этот день бесплатный в маршутках, троллейбусах, и автобусах
 

Glucker

Здесь был статус

Вот анонс "концерта" на День города.
5 вересня до Дня міста Суми на стадіоні "Ювілейний" відбудеться великий святковий концерт.

Свої творчі вітання подарують сумчанам Євгенія БИСТРИЦЬКА, Петро ЧЕЛЯЛІ, Інна РУДЕНКО, Євген РАДЧЕНКО, Тетяна ШУЛІКОВА та гості нашого міста – метри української естради ВІА "Краяни", "Золота зірка" Міжнародного конкурсу "Нова хвиля" Міла НІТІЧ та заслужена артистка України Катя БУЖИНСЬКА.

Початок концерту о 18.30. Вхід вільний.
С каждым годом правления Минаева концерты становятся все хуже :(
 

sladkui

________
"Караоке на майдані"
17.00
комплекс "Місто розваг"

(вул.Набережна р.Стрілки)


это точно???


На 18.00 было...
 
Останнє редагування:

zloi

technohouse :*)
Вобщем, все на уровне задрыпанного клуба забыченной селухи, ориентированное на колхозников. Минаеву надо председателем сельсовета работать а не мэром.
+1
Такое ощущение что Сумы пригород Сироватки ... ппц просто кому мы вообще плотим налоги ... кому вообще выделяются деньги??? какие суммы выделяются на массовые мероприятия ... блин не перестаю удивлятся таким клоунам, циркам явно пригадились бы такие массовики затейники.... День Конституции, День независимости Украины без салюта, да и вообще без какой либо программы(от тех мероприятий которые проводились слеза наворачивается), если даже дядя Гена экономит даньги в бюджете так пусть хоть скажет для чего он их экономит (я так понимаю под разные мероприятия в бюджете города определенные финансы заложены), да и что нет ниодного спонсора??... думаю на День Сум бахнут пару китайских питард... все поплюются, скажут пару матерных слов в адрес дирекции "цирка"... и пойдут пьяными шататся по городу лупя лица друг другу и разбивая всевозможные вывески и остальные легкобьющиеся ламающиеся объекты, а кто просто в ночной клуб, а кому и воовсе похрену на этот праздник!
Пы.Сы. Нет хозяина в Сумах .... и скорее всего в ближайшем будущем его не будет... басня Лебедь, рак и щука (помоему как то так:))... а воз и ныне там!
Пы.Сы.2 Я даже теряюсь в догадках в какой день со 2 по 6 сентября на какое мероприятие мне сходить, "бешенное" разнообразия!
 
Останнє редагування:

Skel

42
+1
Такое ощущение что Сумы пригород Сироватки ... ппц просто кому мы вообще плотим налоги ... кому вообще выделяются деньги??? какие суммы выделяются на массовые мероприятия ... блин не перестаю удивлятся таким клоунам, циркам явно пригадились бы такие массовики затейники.... День Конституции, День независимости Украины без салюта, да и вообще без какой либо программы(от тех мероприятий которые проводились слеза наворачивается), если даже дядя Гена экономит даньги в бюджете так пусть хоть скажет для чего он их экономит (я так понимаю под разные мероприятия в бюджете города определенные финансы заложены), да и что нет ниодного спонсора??... думаю на День Сум бахнут пару китайских питард... все поплюются, скажут пару матерных слов в адрес дирекции "цирка"... и пойдут пьяными шататся по городу лупя лица друг другу и разбивая всевозможные вывески и остальные легкобьющиеся ламающиеся объекты, а кто просто в ночной клуб, а кому и воовсе похрену на этот праздник!
Пы.Сы. Нет хозяина в Сумах .... и скорее всего в ближайшем будущем его не будет... басня Лебедь, рак и щука (помоему как то так:))... а воз и ныне там!
Пы.Сы.2 Я даже теряюсь в догадках в какой деньги со 2 по 6 сентября на какое мероприятие мне сходить, "бешенное" разнообразия!
В бюджете денег на лекарства на соц обеспечение не хватает, зато надо отгулять, да так чтоб салют, там звезды... Вместо того чтобы празновать лучшеб дороги отремонтировали да траликов купили
 
Останнє редагування модератором:

lion.ts

[deleted]
В бюджете денег на лекарства на соц обеспечение не хватает, зато надо отгулять, да так чтоб салют, там звезды... Вместо того чтобы празновать лучшеб дороги отремонтировали да траликов купили
Вечный популизм не имеет границ. Еще бы сказал - лучше бы бабушкам раздали бы деньги. Нафига салют??? Нафига концерт??? - А нафига тогда этот праздник??? Нафига статус "город"??? Нафига вобще что??? Конечно, в этом городе очень хорошо можно провести каждый вечер за телевизором, или на крайняк сходить на бильярд...

Кстати, на караоке был - поржали мы хорошо сегодня)) Особенно это "сумы, не спим)))" Еще мент за порванную ленточку придолбался...
 
Останнє редагування модератором:
Зверху