Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Тевес хочет остаться в "Вест Хэме"

Аргентинский нападающий "Вест Хэма" Карлос Тевес заявил, что несмотря на все трудности, которые вызывает у него адаптация, он хочет остаться в Лондоне, сообщает Skysports.

"Я знаю, что владельцы клуба и главный тренер Алан Пердью заинтересованы в моих услугах, а их мнение очень важно для меня. Позитивная сторона заключается в том, что люди видят, как я хочу играть. Я приехал сюда отнюдь не для того, чтобы отбывать номер", - сказал 22-летний Тевес.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 

lion.ts

[deleted]
Седня в 14:40 будут показывать Арсенал - Тотенхэм. Интересный наверно будет матч...
 

exlim

trance
"Арсенал" заплатит компенсацию минскому "Динамо"

Добавлено: 2006-12-01 15:17:05

Александр Глеб

Лондонский "Арсенал" заплатит за своего полузащитника Александра Глеба спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва (СДЮШОР) минского "Динамо".

Это стало известно после того, как ФИФА признал законным право "Динамо" на получение компенсации за переход Александра Глеба из "Штутгарт" в "Арсенал".

Выплата должна состояться до 27 декабря 2006 года. Полученные деньги пойдут на укладку современного искусственного покрытия для СДЮШОР.

Источник: Goal.com
 

exlim

trance
Шева пообещал исправиться
Моуриньо продолжает верить в капитана сборной Украины

Андрей Шевченко вчера в интервью британскому изданию Gardian опроверг слухи касательно своей возможной арендной ссылки в «Милан».



- Я всегда выкладываюсь на поле на сто процентов, я предан «Челси» и хочу добиться вместе с командой успеха. Я очень уважаю «Челси» и болельщиков клуба, так же как и весь английский футбол, и культуру этой страны. В спорте всегда чередуются белые и черные полосы, и это нормально. И если неубедительная игра вызывает разные обсуждения и критику, то я это уважаю, - сказал форвард сборной Украины.



А тем временем вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг слухи о том, что Шева может вернуться в расположение «россо-нери»:



- Даже если бы Шевченко захотел вернуться, нам бы пришлось продать кого-то из игроков, не граждан Европейского союза. Думаю, они на это не пойдут.



Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо также в очередной раз вступился за Шеву:



- Наиболее сложная позиция на поле – это форвард. Нападающие играют на статистику, то есть от них требуют голов и голевых передач. Тьерри Анри, к примеру, после перехода в «Арсенал» из «Ювентуса» забил лишь один мяч в двенадцати поединках. Не так-то легко сразу адаптироваться. Итальянский футбол отличается от английского, хотя мы с «Миланом» играем по одинаковой схеме. Шевченко делает успехи, он очень подвижный на поле, что было видно в матче с «Болтоном». Он уже больше прессингует оппонентов, когда команда теряет мяч. Если быть честным, то я мне не важны забитые мячи, я оцениваю игроков по другим критериям. Шевченко знает мое видение футбола. Я буду поддерживать его по максимуму. Но я не могу ждать до тех пор, пока мы увидим лучшего Шевченко.

Источник: The Guardian
 

Slavutich

бывалый
Верон может провести два года в тюрьме

Бывшему полузащитнику МЮ, «Челси», «Лацио» и «Интера» аргентинцу Хуану Себастьяну Верону, ныне защищающему цвета «Эстудиантеса», предъявлено обвинение в незаконном получении итальянского паспорта, и теперь он может два года провести в тюрьме.
 

Dgilan

Never say Never
На сколько мне известно, матч с Ньюкаслом по договоренности между командами перенесен на более поздний срок...
 

Star

the first of me
Саа забил пенальти и Флетчер второй гол.
 
Статус
Закрита.
Зверху