Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Завтра супер игра МЮ-Челси ,18:00 Мегаспорт,
ставлю на Челси 1:3
 

exlim

trance
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Анри дискомфортно на "Эмирэйтс Стадиум"


Тьерри Анри пока еще не привык к новому стадиону "Арсенала" - "Эмирэйтс Стадиум", поэтому жалуется, что не чувствует себя комфортно. Анри говорит, что у него пропало чутье на новом стадионе, тогда как на старом "Хайбери" все было в полном порядке.
"Я провел пять мячей в восьми матчах на "Эмирэйтс", но до сих пор еще не чувствую себя уютно" - сказал Анри.



Источник: Сайт болельщиков "Арсенала"
 

exlim

trance
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

3-2 челсюки :)
 

exlim

trance
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

"Ливерпуль" дома обыграл "Манчестер Сити"

В субботу проходят матчи 14-го тура чемпионата Англии по футболу. В одном из них встречались «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Матч закончился со счётом 1:0. Гол забил Джеррард (67).Подробности тура и положение команд можно посмотреть на странице статистики.
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Чарльтон Атлетик 1 - 1 Эвертон
Вест Хэм Юнайтед 1 - 0 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 0 - 1 Ридинг
Ливерпуль 1 - 0 Манчестер Сити
Астон Вилла 1 - 1 Миддлсбро
Болтон 2 - 1 Арсенал (после первого тайма)
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Ридинг 2 победа в 2ух последних матчах!!!
 

koba

Tipp man
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

1:0,на Челси ,думаю больше не забьют.
 

exlim

trance
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Дидье ДРОГБА: "Я смеюсь, когда смотрю, как играет Анри"



Форвард "Челси" Дидье Дрогба заявил, что он проводит этот сезон лучше, чем звезда "Арсенала" Тьерри Анри

Звездой Дрогба считает себя: "По-настоящему расслабляюсь только тогда, когда играю в компьютерные игры. Я смеюсь, когда смотрю, как играет Анри, как он раз за разом бьет мимо ворот. Я просто дурачусь. Правда, моя виртуальная копия играет хуже Анри. Зато в реальной жизни играю лучше я. Особенно в этом сезоне".
 

exlim

trance
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Уэйн Руни продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

2006.11.26 - Разные новости - Источник: - Комменатрии [0]

21-летний форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни продлил контракт со своим нынешним клубом на два года. Новый договор рассчитан до 2012 года. Переговоры о продлении контракта продолжались около двух месяцев, сообщает AFP.

По новому соглашению Руни будет получать около 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю. "Я хочу играть в "МЮ". Сейчас команда представляет собой сплав опыта и молодости, и я очень рад, что могу играть свою роль в становлении команды, - сказала нападающий. – Надеюсь, что в нынешнем году мы вернем себе чемпионский титул".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он очень доволен продлением контракта с Руни, отметив, что в паре с Криштиану Роналду они составляют дуэт лучших молодых форвардов в мире.
 
Статус
Закрита.
Зверху