Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Ньюкасл будет бороться за выживание

По крайней мере, опасность такого развития событий беспокоит Кевина Кигана, тренера этой команды.

"Я верю, что мы достаточно хороши для выступлений в Премьер-Лиге следующего сезона, однако, думаю, надо преодолеть отметку в 40 набранных очков. Это вызов для меня. Мы строим базу для того, чтобы выходить на поле и побеждать" - считает Кевин. Сейчас у Ньюкасла всего 28 пунктов и 13 место в таблице.

И снова не обошлось без проблем для Джои Бартона. Ведь ему только недавно разрешили вернуться поле, как в матче против Астон Виллы имел место неприятный инцидент между Бартоном и Мелоуни, который пропустил рефери. Футбольная Ассоциация проведет свое расследование эпизода.
Источники
BBC
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

МЮ- МС 1-2
Горожане красавцы!!!
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

"Черное" поражение для МЮ


Ман.Юнайтед, игроки которого вышли на поле в специально разработанной форме в память 50-летия мюнхенской трагедии, потерпели поражение на Олд Траффорде.
Подробный отчет об этом матче читайте на нашем сайте позже.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:2
Голы: Каррик, 90+2 - Васселл, 25, Мварувари, 45

МЮ: Ван дер Сар, Браун, ОШи (Каррик, 73), Видич, Фердинанд, Андерсон (Харгривз, 73), Скоулз, Нани (Парк, 64), Гиггз, Роналду, Тевес

МС: Харт, Болл, Онуоха, Данн, Ричардс, Айрлэнд, Хаманн (Сун Джихай, 83), Желсон, Петров (Гарридо, 87), Мварувари (Кайседо, 75), Васселл

Предупреждение: ОШи
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Челси и Ливерпуль расходятся миром

В напряженнейшем поединке голов забито не было.
Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Челси - Ливерпуль 0:0

Челси: Чех, Беллетти, Карвальо, Алекс, Эшли Коул, Баллак, Макелеле, Лэмпард (Микель, 71), Райт-Филлипс (Малуда, 64), Анелька, Джо Коул (Писарро, 85)

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Каррагер, Шкртел, Риизе, Джеррард, Маскерано, Лукас, Бабель (Пеннант, 71), Крауч, Куйт

Предупреждения: Беллетти, Карвальо, Алекс - Бабель, Риизе
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Две отвратительных игры сматрел обе и был очень разачарован особенно игрой М.Ю.
З.Ы. но всеравно они станут чемпионами))
 

lcd-1

Не впервой
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола


Эрикссон: "Мварувари - ключ к Европе"


Наставник Манчестер Сити, после успеха в дерби на Олд Трэффорд (1:2), выдал тучу авансов новичку команды Бенджани Мварувари, автору победного мяча.

Напомним, что Горожане приобрели зимбабвийского форварда в последний день трансферного окна, заплатив Портсмуту 4 миллиона фунтов компенсации. Как оказалось, Свен-Йоран Эрикссон возлагает на игрока огромные надежды.

"Бенджани Мварувари - идеальный игрок для игры по схеме 4-5-1, - рассказал после игры шведский специалист. - Он поможет нам в борьбе за место в еврокубках, именно такого футболиста нам не хватало ранее. У него хорошая техника, превосходная скорость, к тому же, прекрасное голевое чутье. Это очень полезное приобретение".

"Выиграл ли я тактическую дуэль у сэра Алекса Фергюсона? Не знаю, не мне об этом судить", - скромно резюмировал бывший тренер сборной Англии.
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

А как Арсенал сыграл?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Ковентри увольняет Доуи

Давненько не писали новостей о Чемпионшипе - исправляемся!

Руководство команды Ковентри, которая зависла над зоной вылета, решило избавиться от главного тренера Иана Доуи, не сумевшего оправдать ожидания.

Такое решение пришло после поражение Ковентри от Престона со счетом 1:0 в прошедшем туре Чемпионшипа. Команда проиграла пять из последних шести матчей. Даже успешное выступление в Кубке Англии, где ребята Доуи добрались до пятого раунда, не спасло тренера.

Напомним, что до работы в Ковентри Иан Доуи успел немного порулить в Чарльтоне, который тогда только-только покинул Кербишли. Также 43-летний специалист трудился в Кристал Пэлас.
Источники
BBC
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Алвешу нужно время

Нападающий Миддлсбро Афонсо Алвеш уже успел дебютировать за свой новый клуб. К сожалению, отметиться чем-то значимым ему не удалось.

27-летний форвард вышел на замену в матче против Фулхэма, сыграв 33 минуты. Напомним, его приобретение стало рекордным для Миддлсбро - сумма составляла 12,7 миллионов фунтов.

"Я не играл три или четыре недели. Даже если фаны хотят как можно быстрее увидеть мой лучший футбол, то им придется немножко подождать. Дело не только в игре на поле, но и во всех вещах, к которым я должен привыкнуть. Хочу показывать уровень идентичный моему в Голландии. Может, Дунга обратит на меня внимание и вызовет в состав сборной. Что касается контракта с АЗ, то я ничего не подписывал! Если бы подписал, то играл бы сейчас в Голландии" - заявил Алвеш.
Источники
Setanta Sports
 
Статус
Закрита.
Зверху