Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Та не, не нужно, просто нужно купить, не жалея денег, какого-то очень хорошого забивного форварда... Милан начинает выбираться с кризиса и уже не стоит ломать новую тенденцию.
 

Звир

my favorite dream :)
я просто хотел сказать что такого ломовского состава у Милана наверно ниекагда и небыло.. из класних игроков только Дида,Кака,Неста,Пирло,Джилардино... с остальних ужэ песок сыпеться...
 

lion.ts

[deleted]
Ну да у Милана щас не очень состав. Продали Шеву, Мальдини резко сдал (по поводу следующего поста - Мальдини сдал не игрой, а постоянными травмами, играет то он не плохо и сейчас, только вот редко:() + чуть не забыл про потерю Стама (был реально столбом обороны)... Остается надеятся на Гуркуфа и на деньги боссов.
 

Звир

my favorite dream :)
uuu про Мальдини зачёт.. мальчику всего лишь 38 а он взял и резко здал :)
 

Grosso

wonderwall
я просто хотел сказать что такого ломовского состава у Милана наверно ниекагда и небыло.. из класних игроков только Дида,Кака,Неста,Пирло,Джилардино... с остальних ужэ песок сыпеться...
да ну.. Мальдини и в свои 38 хорош.... И вообще, нефиг "Милану" было устраивать на пару с "Юве" договорняки, а то Зеедорф, Шевченко сбежали (знали ведь мужики, ой знали...)...
Хорошо еще, что Кака остался, а то впору было бы "Милан" отпевать...
Да и "минус "не помню, сколько очков"" на старте сезоне не сказываются положительно на позиции в турнирной таблице. Да и денег они больше на адвокатов тратили..
ЗЫ: и ни хрена Паоло не сдал! Примечание: автор не намерен дискутировать дальше. Причина: ниипьот. Мальдини- лучший!
:)
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Божинов: я не намерен покидать "Ювентус"

Нападающий "Ювентуса" Валерий Божинов опроверг информацию о том, что он недоволен своим положением в клубе и в ближайшее время покинет Турин:

"Мне не нравятся слухи о том, что я несчастен в "Юве". Конечно я хочу играть больше, но в таком клубе, как "Ювентус" надо ждать своего шанса. Слухи о моем уходе из клуба - ложь. На данный момент моя основная задача - вернуться вместе с "бьянконери" в серию А", - сказал Божинов.

Напомним, что форвардом интересуются московский "Спартак", "Торино" и "Дженоа".

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

lion.ts

[deleted]
Состоялась жеребьевка полуфинала Кубка Италии

В рамках 1/2 финала Кубка Италии "Сампдория" и "Милан" проведут первые матчи против "Интера" и "Ромы" соответственно на своем поле. "Сампдория" будет принимать "Интер" 24 января, а за день до этого "Милан" сыграет с "Ромой". Ответный поединок между этими клубами состоится 31 января в столице Италии, а на следующий день "Интер" дома сразится с "Сампдорией", сообщает сайт УЕФА.

Источник: UEFA.COM
 

LaffJoy

Папка
Дель Пьеро сыграл 500-й матч за «Ювентус»
Алесандро Дель Пьеро сыграл в субботу юбилейный 500-й матч за «Ювентус»: в домашней встрече серии В с «Бари», где «старая синьора» победила 4:2, Дель Пьеро забил мяч. По этому случаю он будет награжден руководством клуба и концерном ФИАТ… макетом новой модели этого автогиганта – «Чинкуенто», сообщает сайт «Юве».
Сам автомобиль он, впрочем, тоже получит, но несколько позднее, в сентябре, когда автомобили этой модели начнут выпускаться. Сентябрь тоже памятен для Алессандро. 12 сентября исполнится ровно 14 лет с того дня, когда он впервые вышел на поле в футболке «Юве». Это произошло 12 сентября 1993 года в матче «Ювентус» - «Фоджа». Тогда на 74-й минуте Дель Пьеро заменил Фабрицио Раванелли.
Больше чем Дель Пьеро за «Ювентус» сыграли лишь Джитано Ширеа (552) и Бепе Фурино (528).
Мячи забили: Трезеге (34), Недвед (45, 73), Дель Пьеро (67) - Санторуво (1). Гервасони (89)
ист:Сов Спорт
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху