Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Crassus сказав(ла):
Скажите, а что случилось с Песотто?
В 3-ем тайме сказали, что была попытка повеситься...
да,я слышал тоже такое,а вот что именно случилося я незнаю
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

выпал из окна офиса Ювентуса. Да, я думаю и Песотто тоже замешан во всех этих скандальчиках. Вот и совесть гложет
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Все Миланисты могут радоваться .... пока что...
Но помните: цвета Ювентуса как жизнь - полоса черная..полоса белая
После падения будут победы, еще ярче прежних
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

-pauk- сказав(ла):
Все Миланисты могут радоваться .... пока что...
Но помните: цвета Ювентуса как жизнь - полоса черная..полоса белая
После падения будут победы, еще ярче прежних
а чему радоваться миланистам????
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Ювентус готов к выступлению в серии В
«Ювентус» примет любое решение, которое вынесет Итальянская федерация футбола. Как сообщил Corriere della Sera новый президент команды Джованни Коболи Джигли, «Ювентус» готов играть в серии В, если таким будет вердикт на основании расследования фактов договорных матчей.«Мы пройдем этот год, как необходимое очищение команды. И конечно, вернемся в серию А, – сказал президент клуба. – Однако, прежние руководители, хоть и допустили серьезные ошибки, я бы не назвал их смертельными».
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

а когда стартует чемпионат Италии?
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Недвед: я останусь с «Юве» в Серии В, а Буффон – нет


Павел Недвед подтвердил свое намерение продолжить футбольную карьеру, правда чех пока не знает в каком клубе он будет играть в следующем сезоне. «В течение недели после того, как сборная Чехии покинула чемпионат мира, я размышлял над своим будущим и решил, что мне пока рано уходить на покой. Я хочу провести еще, как минимум, один сезон, правда пока не определился с тем продолжить ли выступления в составе сборной», - заявил он. В то же время Невдед не уточнил согласен ли он остаться в составе «Ювентуса», которому грозит перевод в Серию В за участие в договорных матчах. «Я вернусь в Турин, так как руководители клуба хотят побеседовать со мной. Посмотрим, что они мне предложат. Конечно, не хотелось бы завершить карьеру во втором дивизионе, однако не исключено, что я останусь в клубе. Я люблю «Юве» и возможно, что останусь в команде даже в Серии В. Хотя нельзя исключать и другие варианты», - сказал чех. В то же время Недвед рассказал о планах своих одноклубников. «Я обсуждал ситуацию с Буффоном и он сказал мне, что покинет Турин. В то же время могу однозначно заявить, что Дель Пьеро останется в команде, вне зависимости от строгости вердикта», - добавил он.

Также сегодня слышал, что Капелло ушел в отставку, а прокурор Италии считает, что за мошенничество Ювентус надо понизить в серию С уно, а Милан и Фиорентину в Серию В. Вердикт по делу о договрных матчах должен быть вынесен до 10 июля.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

"Ювентус" хотят отправить в Серию C, а "Милан" - в Серию В
Главный обвинитель на римском футбольном процессе Стефано Палацци потребовал для четырех клубов серии А серьезных наказаний. Самые суровые санкции грозят туринскому "Ювентусу" - понижение в классе до серии С1 и минус 6 очков на старте турнира. Кроме того, у "Ювентуса", скорее всего, отнимут оба последних скудетто. При этом, похоже, скудетто сезонов-2004/05 и 2005/06 вообще останутся без хозяев. По отношению к "Милану" предлагаемые санкции выглядят так: вылет в серию В и минус три очка на старте турнира. Что же касается "Лацио" и "Фиорентины", то они по замыслу Палацци должны понести одинаковое наказание: серия В и аж 15 очков в минусе.
Достаточно суровые наказания предусматривает Стефано Палацци и для отдельных лиц, замешанных в скандале. В частности, бывшие руководители "Ювентуса" Моджи и Джираудо, которые теперь считаются главными врагами кальчо, а также президент "Лацио" Лотито, братья Делла Валле, владеющие "Фиорентиной", и знаменитый вице-президент "Милана" Адриано Галлиани должны быть по замыслу главного обвинителя отстранены от футбола на пять лет. Решение суда должно быть вынесено до 9 июля. Сразу же после этого можно будет подавать апелляции; их рассмотрение, как обещают, завершится уже к 20 июля. Только вот непонятно, как все будет на самом деле, ведь в традициях Италии - хаос в рассмотрении любых дел.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Нефига себе...
Вот это дают жару!!!
P.S. Шанс для Украины за Евро-2012...
 
Статус
Закрита.
Зверху