савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Haup сказав(ла):
Знаешь, читая твои посты, я понимаю, что разьяснять здесь нужно как раз тебе!!! Проблемы при создании коалиции возникают только из-за трех личностей, если грубо говорить!!!!! Это я спецом тебе разьяснил.
З.Ы. спасибо за розьяснение выше! Посчитал за комплимент ;)

То, что ты мне так любезно разъяснил я, слава Богу, понимаю и без объяснений. Это слишком очевидно чтобы спорить (разумеется если имеются ввиду те три личности, которые являются лидерами победивших партий).

P.S. Пожалуйста. Приятно делать людям комплименты. :)
 

Haup

козаченько
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Mеliora сказав(ла):
То, что ты мне так любезно разъяснил я, слава Богу, понимаю и без объяснений. Это слишком очевидно чтобы спорить (разумеется если имеются ввиду те три личности, которые являются лидерами победивших партий).

P.S. Пожалуйста. Приятно делать людям комплименты. :)
Я имел ввиду Порошенка, Мартыненка и Еханурова......

З.Ы. еще раз спасибо за разьяснение ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

А Савик шустер - правда Итальянец ? ;)
 

jim_wolf

New Member
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Life-ua сказав(ла):
А Савик шустер - правда Итальянец ? ;)
Нет,он наполовину серб.Родился в Литве.Учился в Италии,где познакомился со своей женой - итальянкой.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

jim_wolf сказав(ла):
Нет,он наполовину серб.Родился в Литве.Учился в Италии,где познакомился со своей женой - итальянкой.
Помню эту передачу...Там еще говорили что отец у него както с футболом завязан( тренер чтоли).Отсюда другая его страсть.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

rfvgy сказав(ла):
Помню эту передачу...Там еще говорили что отец у него както с футболом завязан( тренер чтоли).Отсюда другая его страсть.
Точно.Отец его был футболистом,а потом стал тренером.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

jim_wolf - ясно , спасиб ;)
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Скажiть про що були останнi 3 передачi.. бо був у вiдпустцi - не бачив.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

sezal - а как поставить такую-же картинку у себя как у тебя ? Надеюсь ты не против ??
 

jim_wolf

New Member
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

sezal сказав(ла):
Скажiть про що були останнi 3 передачi.. бо був у вiдпустцi - не бачив.
Одна была про Крым,про украинские киностудии и переводы на русский язык и последняя про туберкулез.
Интересной была про Крым и про украинские киностудии(был телемост с пьяным Митрофановым(100 летие Госдумы) и говорили о двух киностудиях:Довженко и Одесской - оставлять их или нет).Старые режиссеры(которые получают зарплату,сидят на довольствии и снимают никому не нужные фильмы) кричали,что студии у них хотят забрать и продать(земля,где студии расположены стоит дорого),а молодые говорят - зачем вас содержать,если вы ничего стоящего не снимаете и не окупаете тех затрат,которые осуществляет государство.В поддержку молодых был Рогоза,Поярков.
sezal,напиши,когда у тебя ФТП работает(когда ты за компом сидишь?).Блин,когда не пытаюсь - не попадаю.
 
Зверху