савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

он то сам хоть понял что он сказал? хотя если догадываться то я думаю защищает интересы металлургии Ахметова и др лиц которые занимаются зерном!
 

AntoxA

Романтик
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

у кого быстрый интернет вот здесь есть запись программы
 

Wodan

Всем клева!
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Я тоже люблю постебаться с Януковича, но что непонятно в переработке "зерна в мясо"?
 

Mak$

.........................
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Я тоже люблю постебаться с Януковича, но что непонятно в переработке "зерна в мясо"?
Да все понятно. Он, или те кто ему подсказывали, имелии ввиду развитие животноводчества, но Витек в своем репертуаре - "долго базарить" непривык.

Тут некоторые експерты подругому кстате расшифровали тайный посыл проффесора. Перерабатывать "зерно в мясо" значит: с этого зерна сделать спирт -> со спирта водку -> уменьшить на водку цену -> выставить дешевую водку в магазин -> потом собирать "мясников" по улицам -> принуди... исправительные работы в течении 15 суток.
Экономическая выгода налицо. :)
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

От ще посміятись, як Федорович відповідає, стоячи біля пам'ятника Франко, які він вірші його знає:
 

justfun_1

гражданин
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

да уж, выглядел он печально..
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Печально будем виглядати ми після його інавгурації. Хоча у разі перемоги ТигрЮлі буде не веселіш напевно:hmm:
Якщо людині щоденно по-декілька разів повторювати,що він свиня,то через деякий час,ця людина захрокає.(с)
Закликаю всіх обмежитись від висловів,що до ІІ туру виходять Янукович і Тимошенко.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Re: Відповідь: Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Якщо людині щоденно по-декілька разів повторювати,що він свиня,то через деякий час,ця людина захрокає.(с)
Закликаю всіх обмежитись від висловів,що до ІІ туру виходять Янукович і Тимошенко.
как я с вами в этом согласен!!! почему именно они??? все зависит от нас!!! мы - народ - сила!!! просто они еще не знают этой силы и наверное не понимают до чего могут добороться...
в топку их обоих, ни при ком из них мы не заживем нормально - и это факт!!!
 
Зверху