савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

[_=LEITO=_]

Radio Live
"Свобода слова"

Думаю все о "Свободе слова" с Савиком Шустером слышали...
Предлагаю в этой теме высказывать свои мысли,впечатления и т.д. по темам,которые обговаривали в этой передаче...
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: "Свобода слова"

3.11 Темы:"Министр внутренных дел Украины","Бютжет 2007"
Обсуждаем...
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: "Свобода слова"

Ну почему никто не пишет?:(
Даже если вы не смотрели передачу,всё-равно пишите то,что вы думаете относительно этих тем!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: "Свобода слова"

Давай может сам напиши? Я не смотрел. Создал тему, если никто не пишет, значит никому она не надо, и нечего возмущаться. Будешь флудить - заработаешь бан.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: "Свобода слова"

Програму дивився, нажаль не всю (якраз про Луценка пропустив). Бюджетну тему прокоментувати не можу - тут я не спеціаліст, економічної освіти не маю. В принципі, передача гарна, намагаюсь завжди подивитись. Наскільки я зрозумів, Шустера в Росії прикрила (вижила з ефіру) путінська цензура, тому він прижився на Україні, бо у нас зі свободою слова дещо кращі справи. А канал ICTV, на мою думку, тільки виграв, пригрівши в себе Шустера і виставивши Д.Кісельова.
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: "Свобода слова"

Про Луценка я смотрел с середины,мне показалось,что он очень боится потерять своё тёплое местечко министра...
Что касается бютжета,мне кажется,что в этом случаё былы правы "бютовцы",может потому,что ,в отличии от Регионов,объясняли проще,для народа,при этом регианалы задавали кучу вопросов,которые я даже не поня:)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: "Свобода слова"

передача классная,жалко что времени мало чтобы ее смотреть.особенно понравилося мне,когда в студии был Жириновский:)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: "Свобода слова"

Підтримую. Тоді ще Жиріка по всім параметрам зарубав колишній президент Польщі Лех Качинський.
 

Freddie

New Member
Ответ: "Свобода слова"

[_=LEITO=_] сказав(ла):
Про Луценка я смотрел с середины,мне показалось,что он очень боится потерять своё тёплое местечко министра...
Что касается бютжета,мне кажется,что в этом случаё былы правы "бютовцы",может потому,что ,в отличии от Регионов,объясняли проще,для народа,при этом регианалы задавали кучу вопросов,которые я даже не поня:)

Мне кажется Луценко всё правильно делает,ведь потеряй ему своё место-прийдёт так званый "новый министр",естественно из "РеГионофф". Начнётся опять безпредел(убийства,грабежи,политические реванши тд.) Не надо только сразу говорить,что он и так есть... Если хотя бы чуток вскинуть своё взор на статистику работы во всех направлениях при Луценко-можно с уверенностью сказать,что работа проделана очень хорошая!
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: "Свобода слова"

новый минист будет и весьма вероятно это будет Плеханов м.А.
 
Зверху