Юбки, платья или брюки???

Что вы предпочитаете носить???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    427

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Юбки, платья или брюки???

Джинсы!!! Самая удобная одежда!!!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Юбки, платья или брюки???

Pluto сказав(ла):
а если юбок вообще не носить, то детей не будет:)
а я решила перед ребенком голяком ходит,так вернее будет )))
 
Ответ: Юбки, платья или брюки???

Джинсики люблу! А вобще то все ношу. И платяшко нравицца вечерком летом адивать, и юбки... но ДЖИНСЫ - святое :)
 
Ответ: Юбки, платья или брюки???

CameTa сказав(ла):
Джынсы это круто!!! в основном только их и тяГаю. удобно, практично, и побегать в них мона. ыы а юбки...ээ..савсем иногда.. летом.. :rolleyes:
Да, и белые санбалики с каблучком... как же как же, видели:)
 

feministka

Забанен
Ответ: Юбки, платья или брюки???

Юбки... одела я недавно юпочку коротенкую красненкую с черными пятнышками(долматинец трошки приболевший), светлые колготки, ну вобщем все как летом...мда...я канешно знала, что я учусь где 90% парней, но не до такой же степени... гг
 
Ответ: Юбки, платья или брюки???

nilayn сказав(ла):
Юбки... одела я недавно юпочку коротенкую красненкую с черными пятнышками(долматинец трошки приболевший), светлые колготки, ну вобщем все как летом...мда...я канешно знала, что я учусь где 90% парней, но не до такой же степени... гг
я так и не понеяла суть истории... :puppy_dog набросилися чи шо? ООООчень коротенькая?
 

feministka

Забанен
Ответ: Юбки, платья или брюки???

ВИТрянКА сказав(ла):
я так и не понеяла суть истории... :puppy_dog набросилися чи шо? ООООчень коротенькая?
очень...я просто в качестве болельщицы на соревнования ходила..
да не набросились, но достали конкретно....мол повернись так, походи, покажись, не смущай и т.д.
даже выговор получила, мол пальтишко не сняла, вот наши и проиграли...плохо отвлекала противников....г
вобщем гон был конкретный, приколистов среди друзей хватает...
 
Ответ: Юбки, платья или брюки???

nilayn сказав(ла):
очень...я просто в качестве болельщицы на соревнования ходила..
да не набросились, но достали конкретно....мол повернись так, походи, покажись, не смущай и т.д.
даже выговор получила, мол пальтишко не сняла, вот наши и проиграли...плохо отвлекала противников....г
вобщем гон был конкретный, приколистов среди друзей хватает...
Ну а шо ж, завуалированной ходить? эт дело лично каждава:) адивайся дитя майо, как тебе заблагорассудится... тока зимой в юбченке короткой нинада ходить... МНоооГо чего можно отморозить, да и смяшно эта!
 

J@GU@R

Забанен
Ответ: Юбки, платья или брюки???

Хм... :eusa_thin Упки наверна! :icon_lol:
 
Ответ: Юбки, платья или брюки???

:eusa_ange :eusa_ange
Luna Lovegood сказав(ла):
Вроде такой темы не было. И это не флуд. Но весьма интересно знать, что же предпочитают носить посетители этого форума???
брюки ,реже юбки....короткие.. :eusa_ange
 
Зверху