Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 176

Glucker

Здесь был статус
К врачу сходи, доктор))))) у тебя вялотекущая шизофрения, если ты только такие вопросы способен задавать)))
Я разные вопросы умею задавать. В зависимости от уровня умственного развития респондента. Ты даже на такие вопросы не в состоянии дать ответы.
 

rfvgy

Ukrainian
:wait:Схоже у пацієнта (maximus_decimusа ) сезонні загострення . Минулого разу , рік тому - весна ... потім перерва і ненадовго з"являється восени .
Йому б пігулки попити , з психіатром поспілкуватись , а воно нас розважає ... дурненьке троленя :banghead:
 
Я разные вопросы умею задавать. В зависимости от уровня умственного развития респондента. Ты даже на такие вопросы не в состоянии дать ответы.
зачем на вопросы шизофреника отвечать? для этого есть доктор))))
:wait:Схоже у пацієнта (maximus_decimusа ) сезонні загострення . Минулого разу , рік тому - весна ... потім перерва і ненадовго з"являється восени .
Йому б пігулки попити , з психіатром поспілкуватись , а воно нас розважає ... дурненьке троленя :banghead:
дурненьке троленя це ти)))) ты ж других слов кроме троль, сепар, ватник не знаешь - и считаешь, что если ты это слово сказал - фсё! патриот!
 

firefox

Well-Known Member
ты ж других слов кроме троль, сепар, ватник не знаешь
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка (c)
Какими иными словами вас обозначить,если именно вышеупомянутые персонажи сюда забредают?
 
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка (c)
Какими иными словами вас обозначить,если именно вышеупомянутые персонажи сюда забредают?
если вы и ваши "коллеги" считаете, что вправе давать мне или кому то такое определение без оснований, более того, выражаться нецензурно, то должны быть готовы к взаимному определению вас как обычной быдлоты.
 
Зверху