Вся правда про Work & Travel

очеь сомневаюсь на счет 12-14часов работы (неужели работают с 7,00-22,00?)
я работал с 9 до 18, но при мне паренек из казахстана работал с 5 до 22 на 2х работах, а еще один из узбекистана с 10 до 3 в ресторане
 
Могу посоветовать тем кто едет в асашай не связываться с русскими и не работать на них, нае***т напостой,
Ах да еще тут до 21 года нельзя пить пиво.. тут с этим строго..
не всигда я работал на паренька с украины вы,нае***в не было, палучал за час больше чем те кто работали на пендосов
проверяют Айди везде, но американские детишки не расстраиваются они уже во всю курят марихуану, глотают ЛСД, нюхают кокс, устраивают груповухи, заражают друг дружку спидом, но пива не пьют!
да ето да кокс и траву на уличцах продают ничего не боясь
 

AngelicEyes

VANDAL
ну а многие студенты работали на русских которым было глубоко наплевать на них, работали мало, просто что бы хватало на еду и заплатить за жилье которое и принадлежит этим же русским и жили по 10 человек в 2-3 бедрумном апартменсе
 

AngelicEyes

VANDAL
мне интересно есть тут такие которым компания спонсор закрывала статус в Sevis ?
 

Anna12

New Member
побывать вот так по программе work and travel это огромный опыт - не стоит забывать! это уйма новых впечатлений и интересных знакомств... а то, что особо много не заработаешь, то это и так понятно... и высококвалифицированную работу в общем-то тоже изначально никто не предлагает - предлагают работать официантами, посудомойщиками, уборщицами в гостиницах и т.д.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
мне вот интересно. в условиях программы указан возраст 18-23 года, студент дневного отделения... и т.д. а вот если на момент выезда мне 24, но всем другим параметрам я подхожу? мне можно будет выезжать или нет?
 
ездил кто в прошлом году с 5-го курса? какие доки возили в посольство что бы подтвердить что вы не эмигрант?
 
Зверху