Вся правда про Work & Travel

AngelicEyes

VANDAL
хоть тема не пронегров но раз заговорили, то если черные негры сеют хаос, в черные кварталы лучше не заходить бо порежут, то зачем тогда президента черного выбрали?
а там типа было много кандидатов из которых можна было выбирать?) Черный президент это симуляция свободы, типа америка свободная страна и здесь все возможно..
 

AngelicEyes

VANDAL
ужс Жека терь Американская нация вымрет без кормильцев
Прочитал токо негатив, могу сказать токо одно - в семье не без урода.
с другой стороны любая страна, не СНГ, открывает глаза любому попавшему туда как работнику - как надо работать, и как можно жить и я считаю это ОГРОМНЫЙ ПЛЮСОМ.
В америке много позитива, что мне нравится здесь так это зарплаты, небоскребы и пляжи во флориде :)
 

ner

Member
Охи же Танька Рябцева...:D кстати она в своем расказе ничего про себя не расказала - как ей жилось работалось...
"Мне обидно за себя и всех русских студентов, которые едут туда. Я осознала, как сильно люблю своих родителей, свою Родину!" ---так какого ты жила там 4,5года??
часто упоминаются Танькой "родители" они эти горе-студенты что дети маленькие?
чтобы что-то зарабатывать. Многие студенты работают на двух-трех работах, некоторые по 12-14 часов в день, шесть дней в неделю (в среднем зарплата 6-8$ в час). Снимают самое дешевое жильё по пять и больше человек в комнате, постоянно не высыпаются, плохо и однообразно питаются.
очеь сомневаюсь на счет 12-14часов работы (неужели работают с 7,00-22,00?) это ж какое надо геракловское здоровье иметь??? и смысл ехать за 6-8долл/час непонимаю юмора
Не рассчитывайте, что вы на 100% отработаете деньги, и поэтому не стоит просить их у родителей, говоря, что вернёте всё, и уж тем более не занимайте денег на программу у того, кто не сможет простить вам долг.
правильно! позычать надо у тех кто может простить:D
Зачем студенту чистить унитазы в США? Ведь он будущий работник умственного труда, и тяготы и лишения он призван преодолевать на военной и другой государственной службе на Родине!
ага! особено те кто заканчивают Вузы преодолевають тяготы военной службы (армия). Большинство ж идет в Вузы чтобы именно от нее армии откосить и пожить халявной жизнью 5лет.:D
И деньги можно потратить на что-нибудь необходимое. Например, поехать восстанавливать храм. А вместе с ним и нашу культуру, нашу Родину, наши души.
Танька, если ты такая умная сама едь востанавливать и тратить деньги на храмы. А я не верующий мне это абсолютно не интересно.
Есть типа умные девочки которые флиртуют со всеми подряд но не дают, за это получают чтото, подарки какие то, халявный хавчик, халявное жилье.. хорошо если эта девочка находиться где то в маленьком курортном городе где нет приступности, а если это Нью Йорк, Чикаго?? Да ее там вы****т и выпотрошат и потом ищи в 18-ти милионном городе того кто это сделал
так это называется типа умные девочки? а я та думал что проституция:D

AngelicEyes лучше б расказал по подробней как тебе жилось, работалось (как, кем ,з/п?) а не про нигеров.
 

AngelicEyes

VANDAL
насчет того что ты сомниваешся что тут наши работают по 12-14 часов в день то могу россеять твои сомнения... Я прошлым летом с пацанами работал с 7 утра до 12 ночи, через 2 месяца был как выжатый лемон , единственное что поддерживало мою мораль и настроение это пейчеки в конце каждой недели с 2-х работ) не советую кому то так работать, вредно для здоровья)) многие наши работают на 2 работах с утра до ночи..
живется тут хорошо, зарабатывать можна, жаль кризис с работой вафли, так бы остался ..
Могу посоветовать тем кто едет в асашай не связываться с русскими и не работать на них, нае***т напостой, не верьте американским фальшивым улыбкам , они вам улыбаются спрашивают хау а ю дуин, а за спиной всякую херню несут, тут даже если я грязный вонючий лохматый зайду в банк или какой то фастфуд все будут улыбаться мне и лизать задницу, так им говорят, всегда улыбаться и спрашивать как дела, даже когда на душе хреново нада улыбаться как придурок это меня харит и не только меня. А еще америкосы могу сидеть за столом и зделать отрыжку и это у них считается нормальным я даже так с одним чуть не подрался говорю ты че придурок что ли, он мне что то ответил но я его обложил русскими матами на них это действует каким то волшебным образом они сразу успокаиваются и уходят..
Ах да еще тут до 21 года нельзя пить пиво.. тут с этим строго.. проверяют Айди везде, но американские детишки не расстраиваются они уже во всю курят марихуану, глотают ЛСД, нюхают кокс, устраивают груповухи, заражают друг дружку спидом, но пива не пьют!
 
Останнє редагування:

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
гг та не не едьте никуда тут вам никто и неулыбнется, и бабок на стройке подрубите, и здоровье останется нормальным, если плита не ляпнется на башку.
А девочкам так вапще живут ради жрачки и жилья, я плак сколько я таких наю в своем родном городе, которые ради тачки и клуба готовы задрать ноги выше головы ...
Заграница выбор каждого не поехал бы в США тошо дорого и на 4 месяца а путешествие это всегда + ...
 

AngelicEyes

VANDAL
если кому интересно есть тут такой сайт бесплатных обьявлений можете посмотреть какие там работы щас предлагают в разделе jobs и по чем продают тачки в розделе for sale. cars+trucks
 

POLTERGEIST

Active Member
познавательная инфа AngelicEyes твои отзывы на многое расскрывают глаза, спасибо!
 

delfium

Затворник
И вобще почти каждый кто поживет в Асашай длительное время станет расистом и будет ненавидеть нигеров) Я таковым стал.. а до этого любил Нельсона Манделу.. Просто глядя на них , какие они есть и что делают их хочеться засадить на корабыль всех и отправить в африку, или подпалить этот корабыль
Тото я смотрю у тебя на аве белый медведь :D
 

AngelicEyes

VANDAL
Тото я смотрю у тебя на аве белый медведь :D
я люблю их музыку и не более :) И вобще мы зовем всех черных здесь НЕбелыми :) но иногда забываешь то вокруг сидит куча небелых и говоришь на них нигеры, скорей всего они не понимают наш акцент раз я еще живой :)
 

AngelicEyes

VANDAL
если кто то будет ехать в америку то не обязательно покупать переходники для ихних розеток, я заряжал свой телефон вот так :)
 
Останнє редагування:
Зверху