Вся правда про Work & Travel

AngelicEyes

VANDAL
И вобще почти каждый кто поживет в Асашай длительное время станет расистом и будет ненавидеть нигеров) Я таковым стал.. а до этого любил Нельсона Манделу.. Просто глядя на них , какие они есть и что делают их хочеться засадить на корабыль всех и отправить в африку, или подпалить этот корабыль
 
Останнє редагування:

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
И вобще почти каждый кто поживет в Асашай длительное время станет расистом и будет ненавидеть нигеров) Я таковым стал.. а до этого любил Нельсона Манделу.. Просто глядя на них , какие они есть и что делают их хочеться засадить на корабыль всех и отправить в африку, или подпалить этот корабыль
А можно по конкретней по этому вопросу, интересно
 

AngelicEyes

VANDAL
ну раз интересно в кратце роскажу))
большая половина из них пересидела в тюрьмах, большая половина из них толкает наркоту, очень много из этих абязян не работает потому что считают что их предки были рабами и сидят на гос обеспечении, все они живут как свиньи.. Идешь по Чикаго по белым кварталам.. Чисто.. Цветочки.. как только доходишь до чернушника сразу дежавю, как домой в Украину попадаешь на 9-ку родную.. Мусор они выбрасывают прямо под дверью потому что считают что америка это свободная страна и можна делать что хочешь.. Идешь ты себе вечером по улице а тебе башку проламывают низа что не прочто и забирают 20 баксов которые у тебя были при себе, или сходил в Алабаме, (ненавижу искренне этот штат черножопых) на автобусной станции в туалет а за тобой 2 громилы черножопые ствол к башке приставляют и грабят в тупую и похуй что везде там камеры и охтанник ели живой дедутшка.. Отдельные разговоры про дискотеки.. ТАм со своей девушкой нельзя ити, ибо к ней сразу подстраиваются все, а черные особенно и облапают ее везде, а морду ж бить нельзя, потому что он черный и ты будешь расистом, в суд подаст.. на работу их никто не хочет брать, но берут потому что тот может подать в суд за расовую дискреминацию.. Я думал раньше что у меня англиский не очень хорош но по сравнению с мексами и черными я просто полиглот. Они вобще разговаривать не умеют, я раньше думал что я не знаю англиского так как нислова не пойму что они говорят, но меня потом американцы успокоили мол мы и сами их не понимаем.. сплошной жаргон и не выговаривание слов , тупорыля интонация.. ужас... да скачайте любой трек черножопого репера или посмотрите там какое нибуть интервью с репером.. В Чернушниках лучше не появлятся, они всех грабят даже бомжей, на вест сайде в Чикаго даже на машине страшно заежать, остановишся на светофоре ствол в окно засунут скажут выходи нахер с машины. Все вы наверно видели в клипах как одеваются черные реперы. все черные в америке так одеваюся, футболки на 5 розмеров больше, джынсы которые они носят на коленях и всех показывают свои трусы, гандоны на голове или челки по другому это не назовешь, рощеска которая торчит в голове, шмотки с которых они не срывают этикеток и считают что это круто. Одевать по 3 футболки сразу это тоже для них круто. короче мочить их нужно! если кто не знает почему они носят одежду на 3 розмера больше могу просветить, это означает что они донашивают одежду старших братьев и за них есть кому постоять.. Ну типа круто
 

Avrora

Member
Тоже была история, когда у меня фотоаппарат чуть не забрали. Мы фоткались в метро, где-то в районе Бруклина ))) А не забрали потому что кто-то вошел на станции.
Ну не все черные такие уроды.
Америка разная, но узнать это можно только побывав там.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ужс Жека терь Американская нация вымрет без кормильцев
Прочитал токо негатив, могу сказать токо одно - в семье не без урода.
с другой стороны любая страна, не СНГ, открывает глаза любому попавшему туда как работнику - как надо работать, и как можно жить и я считаю это ОГРОМНЫЙ ПЛЮСОМ.
 

Bug

New Member
хоть тема не пронегров но раз заговорили, то если черные негры сеют хаос, в черные кварталы лучше не заходить бо порежут, то зачем тогда президента черного выбрали?
 

Супчик

Съёмщик
Я так и не понял, если Татьяне Рябцевой было так хреново в Штатах, что же она там делала 4,5 года? Почему она не стала "проявлять истинный героизм в любви к Родине" и "преодолевать трудности на Родине и на благо Родины?! " :)
 
Зверху