FAQ (Ваши вопросы)

-_TPS_-

Есть чё??
Re: FAQ

TPS если не секрет, тебе сколько лет ??? Я удивляюсь твоей гениальности :razz:

Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах

Google Inc. (произносится /ˈguːgl/, «гу́гл»[5], NASDAQ: GOOG) — американская компания, владеющая первой по популярности (77,04 %[6]) в мире поисковой системой Google, обрабатывающей 41 млрд 345 млн запросов в месяц.

Разницу улавливаешь ???



я знаю что ето флуд Но где прописать чтобы оно повторюлось?? в чяте пишу неповторяетца?ОТ ето я спрашывал.(17 лет)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: FAQ

я знаю что ето флуд Но где прописать чтобы оно повторюлось?? в чяте пишу неповторяетца?ОТ ето я спрашывал.(17 лет)
Флудом в данный момент занимаешься ты, оставляя в каждой теме бессмысленные посты....;)
 

M0БОман

Местный
Re: FAQ

в чом может быть проблема? постоянно когда я играю в кс у мну какието лаги(я бегаю рывками) подскажите что мне делать?консльные команды не помагают
 

JIoMoDeP

..и мы бомбили фраеров...
Re: FAQ

в чом может быть проблема? постоянно когда я играю в кс у мну какието лаги(я бегаю рывками) подскажите что мне делать?консльные команды не помагают
У тебя походу 2 ядра пыхтят в диспечере отключи одно и запускай кс ;)
 

ra1zn

REDS UA
Re: FAQ

какая команда отвечает за уровень шума шагов в кс\кс.зеро?
 

kashmar

2GREAT MARDEN
Re: FAQ

Сообщение от -_TPS_-
crosshair 1 что ето закод??

crosshair 1 это на зуме у авп точка...crosshair 0 - точка убераеться)))...
 
Зверху