FAQ (Ваши вопросы)

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: FAQ

может ктото сталкивался: в кс стало всё иероглифами какимито(чат,все опции токо консоль нормально), расшерение видео поменялось (стоит то что нада, но несоответствует параметрам). Перебивал кс - нехрена непомогло.
Какие небудь догадки есть?)
Попробуй добавить этот файл в реестр , мне с шрифтом помогло.
 

Ma30xNcT

New Member
Re: FAQ

может ктото сталкивался: в кс стало всё иероглифами какимито(чат,все опции токо консоль нормально), расшерение видео поменялось (стоит то что нада, но несоответствует параметрам). Перебивал кс - нехрена непомогло.
Какие небудь догадки есть?)
Перемести кс на другой локальный диск!! мне помогало пару раз )
 

-_TPS_-

Есть чё??
Re: FAQ

как зделать чтобы клавишой F5-купить все гранаты а F6-патроны на всё? и подскажыте какие команды исползовать в кс(я новчёк в кс) и как с помочю F7 КУПИТЬ AWP а F8 белый пистолет????
 

LaGoS

maybe yes?
Re: FAQ

как зделать чтобы клавишой F5-купить все гранаты а F6-патроны на всё? и подскажыте какие команды исползовать в кс(я новчёк в кс) и как с помочю F7 КУПИТЬ AWP а F8 белый пистолет????
bind F5 "flash;flash;hegren;sgren"
bind F6 "buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2"
bind F7 "awp"
bind "F8" "deagle"
Это всё прописать или в консоле, или в своём конфинге (\Counter-Strike\cstrike\config)
 

-_TPS_-

Есть чё??
Re: FAQ

LaGoS у миня ещё вопрос а если я поставил сначяла awp i белый пистолет на F7 i na F8 и захотел поминять их например на F3 i na F4 как зделать чтобы F7 i F8 не копупало awp i белый пистолет если я нажму случяйно????
 
Зверху