FAQ (Ваши вопросы)

Sanfranc1sc0

New Member
Re: FAQ

Хелп! все инетовские серваки у меня в фейворитсах(а в особенности ПЦВ киев юа).
Когда нажимаю коннект на дм сервер кидает на какието сервера для распрыгов.что с этим поделать?
 

Oleshka92

Частый заседатель
Re: FAQ

Хелп! все инетовские серваки у меня в фейворитсах(а в особенности ПЦВ киев юа).
Когда нажимаю коннект на дм сервер кидает на какието сервера для распрыгов.что с этим поделать?
если я правельно понимаю,то сервы наверно переполнены,или место есть но для админа, и в таких как пцв там несколько ервов,и когда серв забит,то оно автоматом перекидует тебя на любой другой серв пцв.тоесть жди пока люди некоторые наиграются!
 

Sanfranc1sc0

New Member
Re: FAQ

если я правельно понимаю,то сервы наверно переполнены,или место есть но для админа, и в таких как пцв там несколько ервов,и когда серв забит,то оно автоматом перекидует тебя на любой другой серв пцв.тоесть жди пока люди некоторые наиграются!
спс терь буду знать :blush:
 

DrapokyR

-\Banned-/
Re: FAQ

Интерестный вопросик: какие команды, настройки нужно вводить для новичков или уже выше новичка в КС... консольные комманды и т.д на ваше усмотрение... спасибо!
 

NAVIGATOR

New Member
Re: FAQ

мож кто знает: ввёл адреса серваков а они не появляются...и при попытке подключения к Lan серверу-пишет your .dll differs from the servers
подскажите как мне эти серваки настроять
 

-_TPS_-

Есть чё??
Re: FAQ

помогите по bind ети все цыфры находятца возде (Num Lock) "1-е" на / поставить чтобы покупались все патроны на пистолет и на оружые любое,"2-e" на * поставить (незнаю как называетца ето в ст как купить b-4-1 оно может трёшками стрилять),"3-e" ето уже в Тероров тоже покупаетца b-4-1 похож на калаш чючють.всё.сп
 
Зверху