FAQ (Ваши вопросы)

denj0y

Member
Ответ: FAQ

незнаю правильное ли это решение , но :
лично у меня в настройках видеокарты, там есть вложение Производительность и качество в этом вложении все настройки я включил на Управляемое вложениями или просто Вкл.
и у меня фпс хоть и не 99 но стабильно 59-60 при любых лагах и играх 10*10, кстати фпс от лагов сети, помоему, не зависит.
 

SOUL

New Member
Ответ: FAQ

У тебя двухядерный проц, нужно каждый раз сворачивать контру, жать ctrl+shift+esc, в процессах найти hl.exe, жать правой выбирать задать соответствие и отключать галочку с одного ядра
мне например такая пилюля не помогла, нужно в биосе отключить автоматические разгонщики, вопщем поставить всё по дефолту(типа НОS & boosters отключить)
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: FAQ

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
у меня большая проблема....
я когда захожу в кс, потом на сервак и как только я пошевелю мышкой у меня сразу появляеться надпись: "telesweet кучерявые руки"
помогите мне кто сможет плиз!!!
я так страдаю!!!!
:sick::tomato:
 

ReeboK

business
Ответ: FAQ

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
у меня большая проблема....
я когда захожу в кс, потом на сервак и как только я пошевелю мышкой у меня сразу появляеться надпись: "telesweet кучерявые руки"
помогите мне кто сможет плиз!!!
я так страдаю!!!!
:sick::tomato:
Это у тебя только на серваке?
 

СерьогА

Просто СерьогА
Ответ: FAQ

Таке питання: запускаю кс, погамаю погамаю, потом выиду, посижу там кино повтыкаю, музыку послушаю, снова хочу погамать! Запускаю! Поевляется главная картинка и сразу выкидывает! После перезапуска компа тож токо 1 раз включается!! Каждый раз перезапускать - ТАКОЙ ЗА*ОБ! Помогите хто-чо знает!
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: FAQ

Таке питання: запускаю кс, погамаю погамаю, потом выиду, посижу там кино повтыкаю, музыку послушаю, снова хочу погамать! Запускаю! Поевляется главная картинка и сразу выкидывает! После перезапуска компа тож токо 1 раз включается!! Каждый раз перезапускать - ТАКОЙ ЗА*ОБ! Помогите хто-чо знает!
ctrl+alt+del и убей процес hl.exe тогда буде кс запускаться :)
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: FAQ

кароч такой лаг
конекчусь к серваку Invalid cd key
перебиваю контру опять ця плужня
дайте совет )
 
Зверху