FAQ (Ваши вопросы)

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: FAQ

хм, попробуй дрова на клаву перебить
ИМХО: некуй покупать напичканые всякой дрянью мультимедийки !
 

СерьогА

Просто СерьогА
Ответ: FAQ

Люди, у меня вапрос: кароче в игре у меня так: бежиш бежиш и тут игра притормажывает на доли секунды( как в лаге от пинга) и ты бежыш дальше! Я сначала думал шо пинг, но при пинге в 25 етого ж быть не может?! Такшо жду вашых предложений как исправить!
ЗЫ: Всяку х**ню не пишите, токо по делу!
 
Ответ: FAQ

net_graph 1 если будут потери то ето пинг.Очень часто даже при больших потерях пинг не скачет.
 

Nexus

New Member
Ответ: FAQ

Вапросик:
/rank ---- Your rank is 213 of 1260 with 10 kill(s), 30 hit(s), 83.33% eff. and 30.00% acc.
Что какая цифра паказует? И что ето ваше означает?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: FAQ

по фрагам ты 213 из 1260 ников с 10 убийствами и 30 хитами
 

silent

aljasib
Ответ: FAQ

Люди, у меня вапрос: кароче в игре у меня так: бежиш бежиш и тут игра притормажывает на доли секунды( как в лаге от пинга) и ты бежыш дальше! Я сначала думал шо пинг, но при пинге в 25 етого ж быть не может?! Такшо жду вашых предложений как исправить!
ЗЫ: Всяку х**ню не пишите, токо по делу!
У тебя двухядерный проц, нужно каждый раз сворачивать контру, жать ctrl+shift+esc, в процессах найти hl.exe, жать правой выбирать задать соответствие и отключать галочку с одного ядра
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: FAQ

подскажите в чём может біть проблема переустановил винду фпс было 60 ровно и непадало счс прыгает.. с 60 на 30 -40 -20
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: FAQ

подскажите в чём может біть проблема переустановил винду фпс было 60 ровно и непадало счс прыгает.. с 60 на 30 -40 -20
У тебя случайно сетка не лагает?
Тошо не обизалово это от видяхи может быть...
У меня например видяха настроена на 99 fps , а играю при 60-70 fps, а если ещё и de_aztec и 10х10 то и 40 fps иногда....
 
Зверху