корма

Это правда хорошие корма? Предыдущие сообщения насторожили немного.
 

Kongo

access denied
Модератор
перелистала много информации в интерете. аквария заполнила кормами и украину, и россию и в израиль шлёт. вот на киевском форуме колективный заказ идёт сейчас:
говорят трубочник у них не очень, но вопрос технологический - после обеззараживания озоном становится не очеь "вкусным"
мне нравится
 

MarinaBV

Member
сегодня спросила у знакомой, которая продает корм живой. она сказала что все кто морозит корм у них же на базаре и берут иногда, тот что не продался. часто бывает подпорченый или просто уже мертвый (не обязательно плохой, я не антиагитацию устроила, просто делюсь информацией, т.к. самой интересно). а разница в цене - живой типа полезней....ну и просто он живой :) а мороженый все таки уже теряет некоторые свои качества
 
Хватит мне живого с рынка, 3 раза лечил рыб, и от манки, и он гнили

Давайте составлять список кому чего нужно
 

denis85

Member
я от живого отказался полностью. С трубаком вечно какие то планарии, да пиявки попадают. Мне нужна заморозка
 
Правда, что лабиринтовых, в том числе и гурами, нельзя кормить соленым кормом (мотылем с лиманов, коретрой)? Так на рынке сказали. Что-то я сомневаюсь.
 

BagiRa

Member
Я думаю стоит определится кто будет непосредственно делать заказ на акварию, тому и скидывать в ЛС или на мыло свои заказики и координаты.
 
Останнє редагування:
Зверху