корма

Kongo

access denied
Модератор
в общем будем ждать ещё людей,а то самим по 200 неохота скидываться

мне правда хозяин на курской говорил, что не будет везти больше - типа еле продал. я думаю - взять по 2,5 и продавать по 7...
 
Может уговорить магазин какой-нибудь взять партию корма с условием, что мы выкупим половину (смотрю гривен на 300 уже насобиралось заказов), пусть не по 2.5, а по 3-4 грн, остальное думаю распродадут при должной рекламе
 

denis85

Member
я думаю насобираем и сами на заказ. А на курской в холодильнике они сами морозят, я недавно мотыль брал там, дорого очень получается.
Давайте расписывать кому что и сколько надо .
У нас уже половина заказа есть.
Это мотыль по 7 они продавали, а трубочник вообще по 9))
 

MarinaBV

Member
на русских сайтах много пишут, что морозят испортившийся, не продавшийся живой корм и продают в пачках потом. интересно, насколько это правда...может оттуда и такая разница в цене с живым кормом на базаре? я на 30 грн пол кг мотыля беру и морожу. отличного мотыля. если пересчитать на 500г акварии, то получаестя я переплачиваю больше половины. что-то слишком уж получается круто. учитывая затраты производителя на заморозку. (понятно что на базаре накручивают, но как-то странно получается, что на базаре наркутка на живой корм больше, чем у той же акварии на замороженый. который должен сначала пройти обеззараживание, потом заморозку (либо обеззараживание азотом сразу), а потом и хранение с поддержанием нужной температуры). может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу расскажет, почему такая разница в ценах?
 

MarinaBV

Member
а по самим кормам акварии...золотых кормила кормом для зотлых рыбок - замечательно. а вот от трубочника акварии и у меня и у двух занкомых аквариум мгновенно становился похожим на болото. воду трубочник мороженый портит мгновенно. с мотылем было немного лучше, но тоже портил. может партия такая попалась...не знаю. трубочник во все аквариумы покупался в одно время
 

denis85

Member
не знаю. У меня вообще не портил ни мотыль, ни трубочник.
А накрутка разнаю только по тому, что аквария продает корма столько за 1 день, что наш рынок за год не продаст.
 
написал письмо в акварию по адресу с сайта, получил ответ

"Добрый день
Можно напрямую заказати в виде исключения 1 термоящик.
Цена на шоколадки 2,7гр. трубочник 3,7гр.
Звоните Договоримся тел. 044 331-18-14
С уважением Панченко Леонид"

так что можно уже заказывать :)
 

Kongo

access denied
Модератор
супер. а мне не ответили на имейл. собиралась звонить
 
Зверху