корма

Kongo

access denied
Модератор


1. Мотыль
2. Дафния
3. Артемия
4. Коретра
5. Трубочник
6. Циклоп
7. Гамарус
8. Креветка (молотая)
9. Креветка (крупная)
10. Цихлид диет
11. Дискус диет
12. Тропикал диет
13. Море диет
14. Цихлид Голд диет
15. Мясо криля
16. Ассорти
17. Планктон
18. Растительная диета
19. Вольфия
20. Мясо белых рыб
21. Малави диет
22. Танганьика диет
23. Молюск
24. Золотая рыбка
25. Тортилла

Плитки по 100 г, цена по 2,7 грн, трубочник по 3,7

Когда решим заказывать- определимся кому чего, соберём денежку. После получения встретимся на удобой територии, откроем термокоробки, разберём вкусняшки и бегом домой по морозилкам
 
Останнє редагування:

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Кормят рыб червями, выдержанными после сбора в течение 2-3 дней. За это время черви освобождаются от пищи. Ускорить их очистку можно холодной подсоленной водой. В ней они моментально выбрасывают содержимое своих желудков, после чего червей отмывают от поверхностной слизи. Далее червей режут ножницами или специальной сечкой. Мелконарубленный корм промывают в капроновом сачке.

Дождевые черви - высокопитательный корм, и применять его надо с осторожностью, в основном для крупных рыб (5-6 см). Усиленное кормление червями, как и энхитреусами, может привести к ожирению рыб и потере ими способности давать потомство. Кормить рыб дождевыми червям и с обязательной добавкой сухих кормов можно лишь при отсутствии другого живого корма.
 
Кормить рыб дождевыми червям и с обязательной добавкой сухих кормов можно лишь при отсутствии другого живого корма.
Это почему? Если рыбы подростки, то ожирение им не грозит. Как на счет заразы в дождевых червях? Безопасный корм? Трубочником стремно кормить.
 
Останнє редагування:

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
на счет этого не знаю :/ я никогда своих не кормил червяками, лучше купи мотыля "промывай" и не морочь голову.
 

denis85

Member
да заморозка и мне нравилась от акварии. Тоже хотел бы наити. Я бы гривен на 100 заказал, может соберем на заказ?
 

Kongo

access denied
Модератор
я тоже могу взять на 100 (морозилка большая, моя орава "шеколадку" дней за 10 сжирают)
 
Купил в 14-и этажке цыклопов, не цыклопы а мусор, мелкие какие-то, мути много. Брал зимой на рынке, были крупные, красные, рачки просматривались

Если будете заказывать, куплю гривен на 20
 
Зверху