Фирмы " Мыльный пузырь"

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ну парень создавший тему пишет конкретно про аграрник я привел пример
есть множество програм через которые можно уехать
не прав в чем ?
Америка
1 - страна куда я не хочу ехать
2 - виза я думаю там не только у украинцев проблема
 

Pringston

Member
ну парень создавший тему пишет конкретно про аграрник я привел пример
есть множество програм через которые можно уехать
не прав в чем ?
Америка
1 - страна куда я не хочу ехать
2 - виза я думаю там не только у украинцев проблема
самостоятельно ты никуда не поедешь,америку я привел как пример,тебе просто не откроют визу - НИКУДА!
а фирмочки тебе наобещают с три короба ты поведешся,отдашь бабки и...останешься дома.. без денег и работы..
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
самостоятельно ты никуда не поедешь,америку я привел как пример,тебе просто не откроют визу - НИКУДА!
ты имееш ввиду без приглашения на работу? хотя можно уехать в страну хотя бы зная язык и порыскав по сайтам всего то и надо приглашение вот другое дело захочет ли с тобой связываться босс зная всего лишь что ты хороший работник...
 
вот вы я так поняла обсуждаете сдесь в основном фирмы, которые якобы трудоустраивают за границу...
а чего далеко ходить, если уже в нашем городе полно кадровых агенств, ктоторые якобы трудоустраивают в нашем городе, посят от 100 до 300 грн. за трудоустройство, дают взамен левые адреса и телефоны несуществующих работодателей....
и на этом форуме полным-полно лохотрона не только с выездом за границу, так что гнилое дело устраиваться на работу по форумам или из газетки (типа ВШ - процентов 70, а то и 80 гнилых канторок или сетевух тянь-ши)...
видимо лучше доверять только самому себе...
 

Pringston

Member
для тех кто желает попасть в сша все здесь :
 

levy

New Member
та ладно, фирмы, которые просят предоплату, просто не хотят работать в кредит. Им нужны деньги сейчас, а не через надцать месяцев. Других, думаю, вы сейчас не найдете.
 

Avrora

Member
Предоплата, не предоплата. Я понимаю, что зачастую развод. Но агенство же должно быть как-то уверенно в будущем сотрудничестве с физ. лицом.
Сейчас наверное все ее берут.
А фирму нужно выбирать хотя бы по отзывам знакомых и людей, которые с ее помощью уже уехали.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Всех кого кинули фирмы-работадатели обищавшие нормальную работу за границей а в итоге, кроме как взять деньги ни чего ровным счетом не зделали .... Европа на Супруна 15.)
Это они трудоустройство в Польше обеспечивают?
 
Зверху