Фирмы " Мыльный пузырь"

creativchik

New Member
Всех кого кинули фирмы-работадатели обищавшие нормальную работу за границей а в итоге, кроме как взять деньги ни чего ровным счетом не зделали пишите в ЛС.Будем делиться личным опытом, думать как с этим бороться и сделать все возможное, что бы другие не допускали наших ошибок.Особенно интересует такие специалисты (Виктория Владимировна Аграрный универ; OSKO; Европа на Супруна 15.)
 

setty

Граф
Зачем нужна тема если общение вы предлагаете проводить через ЛС?
 

creativchik

New Member
setty

Не многие будут говорить в открытую о фирме которая отправила человека на заработки. Я например ехал через Аграрный универ в Польшу. Отправляла меня туда Викторий Владимировна. За те деньги что мы заплатили они только сказали нам адрес фирмы и что все будет ок. Встречал я сумчан что ехали через OSKO,Европу. Вобщем страшное кидалово и они ни чего не бояться а это ведь судьба человека.
 

Pringston

Member
Всех кого кинули фирмы-работадатели обищавшие нормальную работу за границей а в итоге, кроме как взять деньги ни чего ровным счетом не зделали пишите в ЛС.Будем делиться личным опытом, думать как с этим бороться и сделать все возможное, что бы другие не допускали наших ошибок.Особенно интересует такие специалисты (Виктория Владимировна Аграрный универ; OSKO; Европа на Супруна 15.)

Что конкретно Вы предлагаете?
В большинстве случаев все вполне законно,и ничего с этим неподелаешь!
Мое мнение надо просто не связываться с подобными"работодателями"...
Не быть как говорится "лохом" для развода..Лицензия и офис еще не говорит что Вы будете успешно трудится за границей, в 99% это лохотрон,а в Сумах это 100% развод!потому как в том же Киеве фирмы предлагающие работу,помогают в оформлении виз(потому что все на местах),а у нас "консультируют" за бабки как НЕ получить визу,и при этом заработать))Хотя с юридической точки зрения все законно..

ЗЫ:И почему в ЛС,пусть все читают и набираются - горького,чужого опыта..И в чем фишка через ЛС?Я Вам напишу о своих проблемах и Вы Мне по сочувствуете или как?
 
Останнє редагування:

Dobrofey

Active Member
Мое мнение надо просто не связываться сподобными"работодателями"...
Не быть как говорится "лохом" для развода..
Вот для того подобная тема и нужна, чтобы другие не попадались. В этом разделе полно предложений о трудоустройстве за границей, но практически нет ни одного отзыва как в благодарность "отправителям", так и обвинительных. Потому пишите всё, что знаете, в теме, возможно это кому-нибудь поможет сохранить свои деньги или даже жизнь.
 

Pringston

Member
Реальный случай :
Моя знакомая прочитала в газете обьяву о работе за бугром няней и загорелась..
Поехала в Киев в фирму "******" ее попросили заплатить 300$ за услуги фирмы и чуть более 100 $ за интервью в посольстве и все будет оК!!Вы будете работать в США!!:правда ей помогли срочно получить загран паспорт,т.к. завтра же ехать в Омерику(+ 100$)!Дали пакет необходимых документов,и даже "приглашение" от работодателя!!(набранное и отпечатанное здесь же в офисе!!!!)в посольстве ей естественно отказали в визе:(,в Фирме после предьявлении претензий ей обьяснили-
мол девушка, а что вы ожидали,мы сделали что смогли ,а таким как Вы открывают визу одной из ста!!короче сделала паспорт за 500$....
 
Останнє редагування:

creativchik

New Member
Pringston
ЗЫ:И почему в ЛС,пусть все читают и набираются - горького,чужого опыта..И в чем фишка через ЛС?Я Вам напишу о своих проблемах и Вы Мне по сочувствуете или как?

Если человек не боиться писать и не стесняеться, что о нем будут думать -лох- конечно надо писать сюда что бы люди видели, как на самом деле Вам помогут заработать деньги. Я думаю эта тема актуальна, интересна и надеюсь спасет многих от не приятных моментах.
 

setty

Граф
Присечением флуда и оффтопа займусь я и мои коллеги. В скором времени, когда начнутся обсуждения по теме, посты выше будут удалены.

Из первого поста удалите призыв писать в ЛС, будут уж так стеснятся - напишут.

2Pringston почему же название фирмы в звездочках?

2creativchik не вижу чего стесняться, если человек вернулся после всех передряг злющий на эту самую контору то написать гневный отзыв будет самое мало что ему захочется сделать.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Всех кого кинули фирмы-работадатели обищавшие нормальную работу за границей а в итоге, кроме как взять деньги ни чего ровным счетом не зделали пишите в ЛС.Будем делиться личным опытом, думать как с этим бороться и сделать все возможное, что бы другие не допускали наших ошибок.Особенно интересует такие специалисты (Виктория Владимировна Аграрный универ; OSKO; Европа на Супруна 15.)
a можно что то конкретно о специалистах а то как кроме наговора я здесь ничего не вижу
 
Зверху