Новые тарифные планы

меня пользователя, мало интересуют перестройки, улучшение оборудования которое ведется около полугода, ждать пока воля все настроит-может этого никогда не произойдет?!в моей подсети все гуд, слава Богу, и инет пошустрей дать можно.
У КС одинаковые тарифы по всей Украине, Воля проявляет типа чуть большую гибкость и варьирует тарифы в зависимости от города, но чтобы делать отдельные тарифы для каждой подсети :shock: ..... о таких проектах я еще не слышал
 

kapitah

New Member
У КС одинаковые тарифы по всей Украине, Воля проявляет типа чуть большую гибкость и варьирует тарифы в зависимости от города, но чтобы делать отдельные тарифы для каждой подсети :shock: ..... о таких проектах я еще не слышал



Ежемесячная плата 45 гривен 75 гривен 115 гривен
Скорость до 2 мбит/с. до 4 мбит/с. до 100 мбит/с.
 

POLTERGEIST

Active Member
если технически нет возможности повысить скорость, то в любом случае есть возможность снизить стоимость действующих ТП, только вся загвоздка в желании это сделать. Ну не чего, количество пользователей которые ушли или в ближайшее время откажутся от услуг "Воли" заставит сделать выводы и принять решения...
 

kaAs^^

Забанен
если технически нет возможности повысить скорость, то в любом случае есть возможность снизить стоимость действующих ТП, только вся загвоздка в желании это сделать. Ну не чего, количество пользователей которые ушли или в ближайшее время откажутся от услуг "Воли" заставит сделать выводы и принять решения...
Зачем снижать стоимость, если лохи будут платить?
 
Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

2Strannik_82 примерно когда стоит ожидать пересмотр тарифов?
Точной информации нет, а гадать на кофейной гуще не хочется. Но если все таки давать какие-то субъективные оценки, то имхо за новые тарифы возьмутся сразу после того, как запустят цифровое ТВ. Запуск должен стартовать эта в течении месяца-полутора.
 
если обслуживание одинаково то почему бы тогда не сделать один пакет за 50 грн. 100мбит/с ?

Почему пакет 100мбит/с стоит 200 грн, если затраты на него такие же как и на пакет 512мбит/с за 50 грн?
Потому что нужно цитировать чужие посты полностью, а не выдирать нужные кусочки. Во-первых, я писал, что
"по многим позициям обслуживание абонента с 0.5 мбит обходится в такую же сумму денег, что и абонента с 50 мбит." А во-вторых, обслуживание абонента не отменяет необходимости платить за трафик и оборудование, имхо очевидно, что поэтому разных тарифов по одной цене мы никогда не увидим.
 

Dima0011

Member
Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Точной информации нет, а гадать на кофейной гуще не хочется. Но если все таки давать какие-то субъективные оценки, то имхо за новые тарифы возьмутся сразу после того, как запустят цифровое ТВ. Запуск должен стартовать эта в течении месяца-полутора.
Наоборот.
Сначала новые тарифы Интернет
Затем старт цифрового ТВ.

И то и другое очень скоро
 
Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Наоборот.
Сначала новые тарифы Интернет
Затем старт цифрового ТВ.

И то и другое очень скоро
Вот это радует. Будет особо хорошо, если "2 услуги" расширят для всех тарифов по примеру уже оцифрованных городов.
 
Зверху