Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Герои УПА

Законы почитай, если узнать ответ хочешь :)
А я не верховный, а тем боле не конституционный суд чтоб разьяснять что к чему.

Если же ты по поводу моего сообщения, то твое высказывание несколько нелестно по отношению к русской народности. Так скажем носит ярко выраженное негативное отношение к ней.
Или же под словом "руSSкие" ты подразумевал что-то другое чем "русские"?
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Герои УПА

Думку свою виражати не збираюсь, бо вона з емоціями...А Я бану не бажаю.
краще глянути на все звідси:




 
Останнє редагування модератором:
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Герои УПА

Sim$Dim сказав(ла):
разжиганием межнациональной вражды попахивает... вернее пованивает.. вернее смэрдыть уже.
От тільки не треба тут казати за міжнаціональну ворожнечу. Ви пане її своїми постами тут розпалюєте більше за усіх.
Хлопець констатував факт історії, а не вигадав щось. І у його пості немає жодного заклику до ворожнеці ви це висмоктали з пальці. Вам як юристу повинно бути дуже соромно, що ви намагаєтесь підстроїти закони під себе та вашу політичну позицію...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Герои УПА

«руSSкие» «лезут во все стороны ,места им мало» «сидели б в московских и питерских болотах- всем было бы лучше.»

Да.. безусловно данные фразы лишь способствуют укрепелению дружеских отношений с Россией.. Ну а на нашем же, более локальном уровне форума, вызывают бурный восторг и апплодисменты со стороны лиц русской национальности.
ЗЫ: Кстати, этот «исторический» очерк просто «шикарный», представляет неописуемую ценность для следующих поколений.
ЗЫ2: Продолжайте в том же духе, пановэ.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Герои УПА

О каком укреплении ,,дружеских,, отношений вы здесь лопочете.

А на фашистские посты Жора ,октогена и прочих ,я и дальше намерен отвечать в таком же духе.
 

Merime

New Member
Ответ: Герои УПА

rfvgy сказав(ла):
А на фашистские посты Жора ,октогена и прочих ,я и дальше намерен отвечать в таком же духе.
Згоден. Часто ми занадто лояльні та інтелігентні там, де просто треба дати по пиці. Не обов'язково в прямому значенні...
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Герои УПА

jim_wolf сказав(ла):
Только еще немного ранее советское руководство во главе дяденьки с грузинским акцентом считало Германию своим союзником и лихо делило Польшу.Че ты это не вспомнишь?
Я это прекрасно помню. Однако, Польшу делили многократно и с удовольствием не только дяденьки с грузинским акцентом, а также европейцы, такие как Австро-венгрия. Значит у поляков такое проклятие историческое. А на счет союзников, то ты перегнул. Скорее временным приятелем считали их. А то что они опередили нас, так это истинная правда. и кричать что И.В. был чуть-ли не пацифистом может только полный идиот.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Герои УПА

pashadoc сказав(ла):
Однако, Польшу делили многократно и с удовольствием не только дяденьки с грузинским акцентом, а также европейцы, такие как Австро-венгрия. Значит у поляков такое проклятие историческое.
Хм, але Україну ділили набагато частіше, та ж сама Польща. Так значить і зараз нам треба мовчати коли Росія зазіхає на наші теріторії, бо в нас доля така, прокляття?!
З.І. Лежить дівчина на дорозі, пограбована, згвалтована. Хлопці, давайте і ми її згвалтуємо і пограбуємо, бо прокляття в неї таке. Всі так робили і ми зробимо.
Вибачте, за такий грубий приклад.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Герои УПА

Зверюга сказав(ла):
От тільки не треба тут казати за міжнаціональну ворожнечу. Ви пане її своїми постами тут розпалюєте більше за усіх.
Хлопець констатував факт історії, а не вигадав щось. І у його пості немає жодного заклику до ворожнеці ви це висмоктали з пальці. Вам як юристу повинно бути дуже соромно, що ви намагаєтесь підстроїти закони під себе та вашу політичну позицію...
Околиця Львова, ранок, перехрестя, стоїть ДАЇшник на дорозі. Їде модна така
машина, дай думає спиню. Спиняє.
- Добрий ранок!
- Добрий!
- Ваші документи будь-ласка.
- Будь ласка!
- Вийдіть з машини.
- З задоволенням! Виходить здоровенний вуйко в вишиванці, все при вуса.
- Що гарний настрій?
- Гарний.
- Відкрийте багажник.
- Прошу...
Відкриває, а там труп в мішку, порубаний на дрібні шматки, кров м'ясо і все
таке...
- Шо москаль?...
- Еге ж...
- Яке прикре самогубство....

И смех и плакать хочется...
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Герои УПА

Как интересно отреагировали свидоми на мой пост об одном из их вождей. Никто не стал с пеной у рта доказывать, что это происки клятых москалей, их приспешников и ренегатов. Просто сразу перескочили на другую тему. Видать крыть нечем. Отправлюсь я спатки.
 
Зверху