Издевательство над животными или пиар ход защитников животных.?

Yula

Member
к тому что профессия одна - врач. направленности разные.
пример с педиатром был приведен с целью сравнить отношение людей к подобным поступкам. если не осуждают глумление над животными, значит осуждению не подлежит глумление над людьми, разве не так?
 

Perasma

Member
к тому что профессия одна - врач. направленности разные.
пример с педиатром был приведен с целью сравнить отношение людей к подобным поступкам. если не осуждают глумление над животными, значит осуждению не подлежит глумление над людьми, разве не так?
согласна
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Причем тут народные массы? Просто отдельные личности увидели, что объекты глупы, беззащитны и подставились - и начали травлю. На одной чаше весов - дохлый пёс и крыса, на другой - судьба двух девочек... Пофиг! Главное, что обыватель визжит от ужаса - какие монстры! - а ведущий весь белый, пушистый и высокоморальный.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Не согласен. Животных, знаете ли, и едят... Разве не ужасно видеть бассейн с живой рыбой в супермаркете? Голодной, задыхающейся, перепуганной... А раки, которые "любят, чтобы их варили живыми" (С) ?
 

Yula

Member
Perasma, Вы были правы, дискуссия бессмысленна :)
 

Chery

з іншого життя
Я читаю....и вообще многому удивляюсь..... я про єту историю не слішала, увидела "Пусть говорят". Я студент-медик, только правда не ветеринар, но могу с уверенностью сказать, что мі также учимся на трупах и животніх и людей. Но никому никогда не приходило в голову фотографироваться с трупами, а делать подобного рода съемок-это вообще невообразимо. Чему они там учились? Да, я не спорю, что врачи, в том числе и ветеринары должны знать анатомию досконально, проводить вскрытия. Но это должно проходить в анатомических залах университетов, под наблюдением преподавателей!
Ну пусть они провели вскрытие. Но это уже у них дошло до глумления над трупом животного. Какими они будут врачами,если они так относяться к животным?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
тоже самое касается и собаки. тем более, никто не знает, жива ли была собака на момент ДТП или нет. легче всего утверждать, что собака была мертва?...
Собака была мертва, это факт: вот видео 1й пост

Или ссылка прямо на файл:

То что она мертва подтверждает окоченение трупа, оно начинает спустя 8-10 часов после смерти.
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
А причем тут защитники животных?
Есть неадекватные люди - две девушки. Есть защитники животных, которые сами есть не будут - зверюшек накормят.
Ситуацию раскрутили из нечего, именно они.
 
Останнє редагування:

Hailstrеamer

Throwdown
ну для этих двух убогих, жизнью обиженных, страшных "студенток", эта собака просто как кусок мяса. их бы выпотрошить заживо и отдать на съедение бездомным овчаркам, а еще это все снять на миниДВ.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
ну для этих двух убогих, жизнью обиженных, страшных "студенток", эта собака просто как кусок мяса. их бы выпотрошить заживо и отдать на съедение бездомным овчаркам, а еще это все снять на миниДВ.
Прикол в том, что все студенты мед и вет фака которые практикуют, точно такие убогие, как и эти 2 студентки, главное умело все преподнести. Единственный перебор :evil:, это с крысой...
 
Зверху