Зачем в нашей стране проводят выборы?

Prav_da

underground
Re: САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

почему не простой всенародный страйк дня на 4-10 с тем чтобы поднять зарплаты я думаю это решило бы многое
А неявка я считаю не вариант а проеб огромных бабок в никуда и ничего она не изменит тк кандидаты как были фуфлом так и останутся !!!
Да,точно.Только надо побольше флагов и разного пёстрого хамна,чтобы выглядело поярче!Тогда точно заметят и покажут по телевизору!Ура ,всё такое..И сразу бабло начнут отдавать наворованое,им некуда будет просто деться.И ещё надо кричать "и-ха!" и "ю-ху!" - тогда сто пудов победа будет за "народом".

:santa:
 

vadimv

Well-Known Member
Re: САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Самый оптимальный вариант в нынешней ситуации в нашей проданой стране доказать людям (см. "Стадо") ,что они не быдло - это нулевая явка избирателей на будущие выборы.
"Ми не бидло, ми не казли" (с) шото это все мне напоминает... :?
Хочу задать всем вопрос - почему вы до сих пор ведётесь и всё-таки пойдёте на выборы?
Лично я давно уже не хожу на выборы. :cool:
Какая мысль вами движет??
"Этой стране нужен другой народ" (с) :mrgreen:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

ну лутше так чем на выборы не прити и посчитай сока потеряют дяди с большим кошельком )
сейчас происходит оболванивание людей тк дешовая рабочая сила это круто и любому дяде с бабосом это выгодно а вот если ее не станет на 10 дней вот тогда будет весело
 

Prav_da

underground
Re: САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

ну лутше так чем на выборы не прити и посчитай сока потеряют дяди с большим кошельком )
сейчас происходит оболванивание людей тк дешовая рабочая сила это круто и любому дяде с бабосом это выгодно а вот если ее не станет на 10 дней вот тогда будет весело
люди уже оболванены давным-давно.и тупой страх не позволит поголовно всем идти против правительства или делать всеобщую забастовку,также как и поголовно всем не явиться на выборы.
В том-то и проблема ,что стадо под отличным контролем.А те реформы в образовании и "пропаганда весёлой жизни с давних часив" позволят ещё много-много лет использовать стадо и их детей для собственных клановых нужд.
 

ruslua

Member
Re: САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

и тупой страх не позволит поголовно всем идти против правительства или делать всеобщую забастовку,также как и поголовно всем не явиться на выборы.
Да какой страх. Просто люди в своем большинстве пассивны. Многим просто лень да неохота идти на какой-нибудь митинг или забастовку. Лучше дома на диване повалятся.
 

Prav_da

underground
Re: САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Да какой страх. Просто люди в своем большинстве пассивны. Многим просто лень да неохота идти на какой-нибудь митинг или забастовку. Лучше дома на диване повалятся.
Уважаемый любитель противоречить и спорить,расскажите мне как вы делаете свои выводы о чём-либо?
 

ruslua

Member
Re: САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Где же в моих словах противоречие?
 
А нашей "стране" выборы уже проводяться как нацинальная традицыя))) например как в Бразилии карнавал) без них уже невозможно представить нашу политику и политиков! И еще мнение для разкрадания средст гос бюджета, так как это очень очень много денег! и некоторым это очень и очень выгодно)
 
Зверху